Образовательный "живой" квест как интерактивная форма обучения языку

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииАктуальные проблемы гуманитарного знания в техническом вузе: сборник научных трудов. VI Международная научно-методическая конференция
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательНациональный минерально-сырьевой университет «Горный»
ISBN (печатное издание)978-5-94211-791-7
СостояниеОпубликовано - 2017

Хруненкова, А. В. (2017). Образовательный "живой" квест как интерактивная форма обучения языку. В Актуальные проблемы гуманитарного знания в техническом вузе: сборник научных трудов. VI Международная научно-методическая конференция Санкт-Петербург: Национальный минерально-сырьевой университет «Горный».
Хруненкова, Анна Валентиновна. / Образовательный "живой" квест как интерактивная форма обучения языку. Актуальные проблемы гуманитарного знания в техническом вузе: сборник научных трудов. VI Международная научно-методическая конференция. Санкт-Петербург : Национальный минерально-сырьевой университет «Горный», 2017.
@inproceedings{d982f18ac4104b2cb84fdaa93c4dd377,
title = "Образовательный {"}живой{"} квест как интерактивная форма обучения языку",
author = "Хруненкова, {Анна Валентиновна}",
year = "2017",
language = "русский",
isbn = "978-5-94211-791-7",
booktitle = "Актуальные проблемы гуманитарного знания в техническом вузе: сборник научных трудов. VI Международная научно-методическая конференция",
publisher = "Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»",
address = "Российская Федерация",

Хруненкова, АВ 2017, Образовательный "живой" квест как интерактивная форма обучения языку. в Актуальные проблемы гуманитарного знания в техническом вузе: сборник научных трудов. VI Международная научно-методическая конференция. Национальный минерально-сырьевой университет «Горный», Санкт-Петербург.

Образовательный "живой" квест как интерактивная форма обучения языку. / Хруненкова, Анна Валентиновна.

TY - GEN

T1 - Образовательный "живой" квест как интерактивная форма обучения языку

AU - Хруненкова, Анна Валентиновна

PY - 2017