М.П. Иванов, В.В. Кашинов, В.В. Ротин, С.Н. Бутов, Е.В. Дроган, Ю.В. Толмачев, А.Е. Барабанов, В.А. Бондарко, А.А. Ульянов, В.Е. Стефанов, А.К. Бродский, Т.М. Жукова, О.Ю. Семенов, Н.А. Герасимов, М.Н. Беловолов, Ю.М. Калацкий, О.В. Шереметьева, Ю.С. Крайнова, А.К Макаров

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиотчёт/докладнаучная

Язык оригиналане определен
ИздательИздательский Центр «Академия»
Число страниц409
СостояниеОпубликовано - 2013

Иванов, М.П. ; Кашинов, В.В. ; Ротин, В.В. ; Бутов, С.Н. ; Дроган, Е.В. ; Толмачев, Ю.В. ; Барабанов, А.Е. ; Бондарко, В.А. ; Ульянов, А.А. ; Стефанов, В.Е. ; Бродский, А.К. ; Жукова, Т.М. ; Семенов, О.Ю. ; Герасимов, Н.А. ; Беловолов, М.Н. ; Калацкий, Ю.М. ; Шереметьева, О.В. ; Крайнова, Ю.С. ; Макаров, А.К. / Обоснование облика и разработка технических решений по созданию гидроакустических антенн для излучения сверхширокополосных сигналов «без несущей» с управляемыми спектрально-временными параметрами и пространственными характеристиками поля излучения. Издательский Центр «Академия», 2013. 409 стр.
@book{f8fb5e2d4ed141d8abcdab0d3cc66051,
title = "Обоснование облика и разработка технических решений по созданию гидроакустических антенн для излучения сверхширокополосных сигналов «без несущей» с управляемыми спектрально-временными параметрами и пространственными характеристиками поля излучения.",
author = "М.П. Иванов and В.В. Кашинов and В.В. Ротин and С.Н. Бутов and Е.В. Дроган and Ю.В. Толмачев and А.Е. Барабанов and В.А. Бондарко and А.А. Ульянов and В.Е. Стефанов and А.К. Бродский and Т.М. Жукова and О.Ю. Семенов and Н.А. Герасимов and М.Н. Беловолов and Ю.М. Калацкий and О.В. Шереметьева and Ю.С. Крайнова and А.К Макаров",
year = "2013",
language = "не определен",
publisher = "Издательский Центр «Академия»",
address = "Российская Федерация",

Иванов, МП, Кашинов, ВВ, Ротин, ВВ, Бутов, СН, Дроган, ЕВ, Толмачев, ЮВ, Барабанов, АЕ, Бондарко, ВА, Ульянов, АА, Стефанов, ВЕ, Бродский, АК, Жукова, ТМ, Семенов, ОЮ, Герасимов, НА, Беловолов, МН, Калацкий, ЮМ, Шереметьева, ОВ, Крайнова, ЮС & Макаров, АК 2013, Обоснование облика и разработка технических решений по созданию гидроакустических антенн для излучения сверхширокополосных сигналов «без несущей» с управляемыми спектрально-временными параметрами и пространственными характеристиками поля излучения. Издательский Центр «Академия».

Обоснование облика и разработка технических решений по созданию гидроакустических антенн для излучения сверхширокополосных сигналов «без несущей» с управляемыми спектрально-временными параметрами и пространственными характеристиками поля излучения. / Иванов, М.П.; Кашинов, В.В.; Ротин, В.В.; Бутов, С.Н.; Дроган, Е.В.; Толмачев, Ю.В.; Барабанов, А.Е.; Бондарко, В.А.; Ульянов, А.А.; Стефанов, В.Е.; Бродский, А.К.; Жукова, Т.М.; Семенов, О.Ю.; Герасимов, Н.А.; Беловолов, М.Н.; Калацкий, Ю.М.; Шереметьева, О.В.; Крайнова, Ю.С.; Макаров, А.К.

Издательский Центр «Академия», 2013. 409 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиотчёт/докладнаучная

TY - BOOK

T1 - Обоснование облика и разработка технических решений по созданию гидроакустических антенн для излучения сверхширокополосных сигналов «без несущей» с управляемыми спектрально-временными параметрами и пространственными характеристиками поля излучения.

AU - Иванов, М.П.

PY - 2013

Y1 - 2013

M3 - отчёт/доклад

BT - Обоснование облика и разработка технических решений по созданию гидроакустических антенн для излучения сверхширокополосных сигналов «без несущей» с управляемыми спектрально-временными параметрами и пространственными характеристиками поля излучения.

PB - Издательский Центр «Академия»