Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучная

Выдержка

Страницы (с-по)130-140
ЖурналПетербургский юрист
Номер выпуска3
СостояниеОпубликовано - 2014

• Бесплатная юридическая помощь
  • студенческие юридические клиники
  • профессиональная этика юриста
  • корпоративный кодекс этики

@article{9603a3fbbfbf4516bce69de95e2b339a,
title = "Нравственные начала деятельности студенческой юридической клиники как совокупного консультанта",
abstract = "Авторы статьи знакомят читателей с принципами работы и правилами оказания бесплатной юридической помощи в юридической клинике СПбГУ. Формулируемые вузом нравственные начала этой деятельности являются залогом не только успешного решения клиникой возлагаемых на нее задач, но и достижения образовательных целей подготовки квалифицированных юристов и воспитания высоконравственных специалистов.",
keywords = "Бесплатная юридическая помощь, студенческие юридические клиники, профессиональная этика юриста, корпоративный кодекс этики",
author = "С.П. Кушнеренко and И.И. Лодыженская and М.Ю. Лаврикова",
year = "2014",
language = "русский",
pages = "130--140",
journal = "Петербургский юрист",
publisher = "Правовое просвещение",
number = "3",

TY - JOUR

T1 - Нравственные начала деятельности студенческой юридической клиники как совокупного консультанта

AU - Кушнеренко, С.П.

AU - Лодыженская, И.И.

AU - Лаврикова, М.Ю.

PY - 2014

Y1 - 2014

N2 - Авторы статьи знакомят читателей с принципами работы и правилами оказания бесплатной юридической помощи в юридической клинике СПбГУ. Формулируемые вузом нравственные начала этой деятельности являются залогом не только успешного решения клиникой возлагаемых на нее задач, но и достижения образовательных целей подготовки квалифицированных юристов и воспитания высоконравственных специалистов.

AB - Авторы статьи знакомят читателей с принципами работы и правилами оказания бесплатной юридической помощи в юридической клинике СПбГУ. Формулируемые вузом нравственные начала этой деятельности являются залогом не только успешного решения клиникой возлагаемых на нее задач, но и достижения образовательных целей подготовки квалифицированных юристов и воспитания высоконравственных специалистов.

KW - Бесплатная юридическая помощь

KW - студенческие юридические клиники