Г.Н. Скляревская

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
    Название основной публикацииНормативный толковый словарь живого русского языка: теоретические проблемы и практические трудности. Сборник статей / под ред. Г.Н.Скляревской.
    ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
    Страницы248, 17-41
    ISBN (печатное издание)978-5-8465-6947-7
    СостояниеОпубликовано - 2007

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)

Скляревская, Г. Н. (2007). Нормативный толковый словарь живого русского языка: основные постулаты и типологические признаки. В Нормативный толковый словарь живого русского языка: теоретические проблемы и практические трудности. Сборник статей / под ред. Г.Н.Скляревской. (стр. 248, 17-41). Издательство Санкт-Петербургского университета.