Новый вариационный метод в задаче динамики полёта

А.П. Иванов, Ю.Я. Остов

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииПроцессы управления и устойчивость. Труды XXXIX международной научной конференции аспирантов и студентов.
Страницы39-46
СостояниеОпубликовано - 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Иванов, А. П., & Остов, Ю. Я. (2008). Новый вариационный метод в задаче динамики полёта. В Процессы управления и устойчивость. Труды XXXIX международной научной конференции аспирантов и студентов. (стр. 39-46)
Иванов, А.П. ; Остов, Ю.Я. / Новый вариационный метод в задаче динамики полёта. Процессы управления и устойчивость. Труды XXXIX международной научной конференции аспирантов и студентов.. 2008. стр. 39-46
@inbook{3d58747c47564074a0a883ea8d28f811,
title = "Новый вариационный метод в задаче динамики полёта",
author = "А.П. Иванов and Ю.Я. Остов",
year = "2008",
language = "не определен",
pages = "39--46",
booktitle = "Процессы управления и устойчивость. Труды XXXIX международной научной конференции аспирантов и студентов.",

Иванов, АП & Остов, ЮЯ 2008, Новый вариационный метод в задаче динамики полёта. в Процессы управления и устойчивость. Труды XXXIX международной научной конференции аспирантов и студентов.. стр. 39-46.

Новый вариационный метод в задаче динамики полёта. / Иванов, А.П.; Остов, Ю.Я.

Процессы управления и устойчивость. Труды XXXIX международной научной конференции аспирантов и студентов.. 2008. стр. 39-46.

TY - CHAP

T1 - Новый вариационный метод в задаче динамики полёта

AU - Иванов, А.П.

AU - Остов, Ю.Я.

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - статья в сборнике

SP - 39

EP - 46

BT - Процессы управления и устойчивость. Труды XXXIX международной научной конференции аспирантов и студентов.

Иванов АП, Остов ЮЯ. Новый вариационный метод в задаче динамики полёта. В Процессы управления и устойчивость. Труды XXXIX международной научной конференции аспирантов и студентов.. 2008. стр. 39-46