Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Язык оригиналане определен
СостояниеОпубликовано - 2015
СобытиеАзия и Африка в меняющемся мире. XXVIII Международная конференция по источниковедению и историографии стран Азии и Африки - Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 21 апр 201523 апр 2015

Конференция

КонференцияАзия и Африка в меняющемся мире. XXVIII Международная конференция по источниковедению и историографии стран Азии и Африки
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период21/04/1523/04/15
Адрес в сети Интернет

Самойлов, Н. А. (2015). Новые подходы к изучению архивных материалов по истории российско-китайских отношений 2-й половины XIX века.. Выдержка из Азия и Африка в меняющемся мире. XXVIII Международная конференция по источниковедению и историографии стран Азии и Африки, Санкт-Петербург, Российская Федерация.
Самойлов, Николай Анатольевич. / Новые подходы к изучению архивных материалов по истории российско-китайских отношений 2-й половины XIX века. Выдержка из Азия и Африка в меняющемся мире. XXVIII Международная конференция по источниковедению и историографии стран Азии и Африки, Санкт-Петербург, Российская Федерация.
@conference{6696756fe3d04a3ca19fc7a53720e1c9,
title = "Новые подходы к изучению архивных материалов по истории российско-китайских отношений 2-й половины XIX века.",
author = "Самойлов, {Николай Анатольевич}",
year = "2015",
language = "не определен",
note = "null ; Conference date: 21-04-2015 Through 23-04-2015",
url = "http://www.orienthist.spbu.ru/predvaritelnaya-programma-konferents/",

Самойлов, НА 2015, 'Новые подходы к изучению архивных материалов по истории российско-китайских отношений 2-й половины XIX века.' Азия и Африка в меняющемся мире. XXVIII Международная конференция по источниковедению и историографии стран Азии и Африки, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 21/04/15 - 23/04/15, .

Новые подходы к изучению архивных материалов по истории российско-китайских отношений 2-й половины XIX века. / Самойлов, Николай Анатольевич.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Новые подходы к изучению архивных материалов по истории российско-китайских отношений 2-й половины XIX века.

AU - Самойлов, Николай Анатольевич

PY - 2015

Y1 - 2015

M3 - тезисы

Самойлов НА. Новые подходы к изучению архивных материалов по истории российско-китайских отношений 2-й половины XIX века.. 2015. Выдержка из Азия и Африка в меняющемся мире. XXVIII Международная конференция по источниковедению и историографии стран Азии и Африки, Санкт-Петербург, Российская Федерация.