Новые возможности и риски развития медиации в России

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

291 Загрузки (Pure)

Аннотация

Статья затрагивает актуальный и острый вопрос, связанный с перспективами развития и существования медиации в современной России. В статье обсуждается историческое развитие медиации в нашей стране, нынешнее состояние правовой обеспеченности медиации. Основное внимание уделяется рассмотрению законопроекта «Об урегулировании споров с участием посредника (медиации) в Российской Федерации».
Переведенное названиеNEW OPPORTUNITIES AND RISKS OF MEDIATION DEVELOPMENT IN RUSSIA
Название основной публикации«Студент: наука, профессия, жизнь»
Подзаголовок основной публикацииМатериалы VIII всероссийской студенческой научной конференции с международным участием: В 4 ч.
РедакторыС.Г. Шантаренко , А.А. Кузнецов
Место публикацииОмск
ИздательОмский государственный университет путей сообщения
Страницы404-408
Том2
ISBN (электронное издание)978-5-94941-280-0
СостояниеОпубликовано - 2021
СобытиеСтудент: наука, профессия, жизнь всероссийская студенческая научная конференции с международным участием - Омский государственный университет путей сообщения (ОмГУПС), Омск , Российская Федерация
Продолжительность: 26 апр 202130 апр 2021

конференция

конференцияСтудент: наука, профессия, жизнь всероссийская студенческая научная конференции с международным участием
Страна/TерриторияРоссийская Федерация
ГородОмск
Период26/04/2130/04/21

• медиация
  • медиатор
  • практический опыт
  • профессиональные требования
  • законопроект

Fingerprint

Подробные сведения о темах исследования «Новые возможности и риски развития медиации в России». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).