Новейшие подходы к нематериальной мотивации.

И.С. Варданян

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМаркетинг и экономика труда в управлении инновационно - инвестиционной деятельностью
ИздательНовгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
СостояниеОпубликовано - 2005
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Варданян, И. С. (2005). Новейшие подходы к нематериальной мотивации. В Маркетинг и экономика труда в управлении инновационно - инвестиционной деятельностью Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого.
Варданян, И.С. / Новейшие подходы к нематериальной мотивации. Маркетинг и экономика труда в управлении инновационно - инвестиционной деятельностью. Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, 2005.
@inbook{889ac482c17948619dcf8b2b9d8c1a3b,
title = "Новейшие подходы к нематериальной мотивации.",
author = "И.С. Варданян",
year = "2005",
language = "не определен",
booktitle = "Маркетинг и экономика труда в управлении инновационно - инвестиционной деятельностью",
publisher = "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого",
address = "Российская Федерация",

Варданян, ИС 2005, Новейшие подходы к нематериальной мотивации. в Маркетинг и экономика труда в управлении инновационно - инвестиционной деятельностью. Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого.

Новейшие подходы к нематериальной мотивации. / Варданян, И.С.

TY - CHAP

T1 - Новейшие подходы к нематериальной мотивации.

AU - Варданян, И.С.

PY - 2005

Y1 - 2005

M3 - статья в сборнике