Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииПолитические институты в современном мире: Материалы Всероссийской конференции с международным участием.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2010

Белоус, В. Г. (2010). Новая судьба старой дилеммы: К критике институциональных основ современного общества. В Политические институты в современном мире: Материалы Всероссийской конференции с международным участием. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Белоус, В.Г. / Новая судьба старой дилеммы: К критике институциональных основ современного общества. Политические институты в современном мире: Материалы Всероссийской конференции с международным участием.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2010.
@inbook{1b78514a033d4ba9af46fd897ee28dce,
title = "Новая судьба старой дилеммы: К критике институциональных основ современного общества",
author = "В.Г. Белоус",
year = "2010",
language = "не определен",
booktitle = "Политические институты в современном мире: Материалы Всероссийской конференции с международным участием.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Белоус, ВГ 2010, Новая судьба старой дилеммы: К критике институциональных основ современного общества. в Политические институты в современном мире: Материалы Всероссийской конференции с международным участием.. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Новая судьба старой дилеммы: К критике институциональных основ современного общества. / Белоус, В.Г.

TY - CHAP

T1 - Новая судьба старой дилеммы: К критике институциональных основ современного общества

AU - Белоус, В.Г.

PY - 2010

Y1 - 2010

M3 - статья в сборнике

BT - Политические институты в современном мире: Материалы Всероссийской конференции с международным участием.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Белоус ВГ. Новая судьба старой дилеммы: К критике институциональных основ современного общества. В Политические институты в современном мире: Материалы Всероссийской конференции с международным участием.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2010