Н.М. Карамзин и Н.А. Полевой о древнерусской государственности

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Выдержка

историография, древнерусская государственность, народоправство, вече
Название основной публикацииКафедра истории России и современная отечественная историческая наука (Труды кафедры истории Росии с древнейших времен до XX века. Т.3)
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы124-142
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Дворниченко, А. Ю. (2012). Н.М. Карамзин и Н.А. Полевой о древнерусской государственности. В Кафедра истории России и современная отечественная историческая наука (Труды кафедры истории Росии с древнейших времен до XX века. Т.3) (стр. 124-142). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Дворниченко, А.Ю. / Н.М. Карамзин и Н.А. Полевой о древнерусской государственности. Кафедра истории России и современная отечественная историческая наука (Труды кафедры истории Росии с древнейших времен до XX века. Т.3). Издательство Санкт-Петербургского университета, 2012. стр. 124-142
@inbook{47530605d6d34e51852af7d16f8e2f29,
title = "Н.М. Карамзин и Н.А. Полевой о древнерусской государственности",
abstract = "историография, древнерусская государственность, народоправство, вече",
author = "А.Ю. Дворниченко",
year = "2012",
language = "русский",
pages = "124--142",
booktitle = "Кафедра истории России и современная отечественная историческая наука (Труды кафедры истории Росии с древнейших времен до XX века. Т.3)",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Дворниченко, АЮ 2012, Н.М. Карамзин и Н.А. Полевой о древнерусской государственности. в Кафедра истории России и современная отечественная историческая наука (Труды кафедры истории Росии с древнейших времен до XX века. Т.3). Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 124-142.

Н.М. Карамзин и Н.А. Полевой о древнерусской государственности. / Дворниченко, А.Ю.

Кафедра истории России и современная отечественная историческая наука (Труды кафедры истории Росии с древнейших времен до XX века. Т.3). Издательство Санкт-Петербургского университета, 2012. стр. 124-142.

TY - CHAP

T1 - Н.М. Карамзин и Н.А. Полевой о древнерусской государственности

AU - Дворниченко, А.Ю.

PY - 2012