Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучнаярецензирование

Название основной публикацииН.М. Карамзин в «Северной почте, или Новой Санкт-Петербургской газете»
ИздательИздательство Московского университета
СостояниеОпубликовано - 2018

@inbook{8ab4026ac89a4dc2bfa23a233e3e1d61,
title = "Н.М. Карамзин в «Северной почте, или Новой Санкт-Петербургской газете» //: Русская литература и журналистика в движении времени. Ежегодник 2017. Международный научный журнал / отв. ред. Е.И. Орлова. М., 2018. С. 25–36.",
author = "Сонина, {Елена Сергеевна}",
year = "2018",
language = "русский",
booktitle = "Н.М. Карамзин в «Северной почте, или Новой Санкт-Петербургской газете»",
publisher = "Издательство Московского университета",
address = "Российская Федерация",

Н.М. Карамзин в «Северной почте, или Новой Санкт-Петербургской газете» // : Русская литература и журналистика в движении времени. Ежегодник 2017. Международный научный журнал / отв. ред. Е.И. Орлова. М., 2018. С. 25–36. / Сонина, Елена Сергеевна.

Н.М. Карамзин в «Северной почте, или Новой Санкт-Петербургской газете» . Издательство Московского университета, 2018.

TY - CHAP

T1 - Н.М. Карамзин в «Северной почте, или Новой Санкт-Петербургской газете» //

T2 - Русская литература и журналистика в движении времени. Ежегодник 2017. Международный научный журнал / отв. ред. Е.И. Орлова. М., 2018. С. 25–36.

AU - Сонина, Елена Сергеевна

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - глава/раздел