Нехааровские p-адические всплески и псевдодифференциальные операторы

А.Ю. Хренников, В.М. Шелкович

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)167--170.
ЖурналДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК
Том418
Номер выпуска2
СостояниеОпубликовано - 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

@article{0c60edf70a3b4f71852596c95fe530aa,
title = "Нехааровские p-адические всплески и псевдодифференциальные операторы",
author = "А.Ю. Хренников and В.М. Шелкович",
year = "2008",
language = "не определен",
volume = "418",
pages = "167----170.",
journal = "ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК",
issn = "0869-5652",
publisher = "Международная книга",
number = "2",

}

Нехааровские p-адические всплески и псевдодифференциальные операторы. / Хренников, А.Ю.; Шелкович, В.М.

В: ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК, Том 418, № 2, 2008, стр. 167--170.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Нехааровские p-адические всплески и псевдодифференциальные операторы

AU - Хренников, А.Ю.

AU - Шелкович, В.М.

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - статья

VL - 418

SP - 167--170.

JO - ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК

JF - ДОКЛАДЫ АКАДЕМИИ НАУК

SN - 0869-5652

IS - 2

ER -