Неофициальное письмо на русском языке в японской аудитории.

Л.Б. Волкова, М.Ф. Лужковская

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииИзучение и преподавание русского языка и литературы в контексте современной языковой политики России:Материалы докладов и сообщений ХIХ международн. научно-методической конференции.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна
Страницы401 c., С305-309
ISBN (печатное издание)978-5-7937-0924-8
СостояниеОпубликовано - 2014

Волкова, Л. Б., & Лужковская, М. Ф. (2014). Неофициальное письмо на русском языке в японской аудитории. В Изучение и преподавание русского языка и литературы в контексте современной языковой политики России:Материалы докладов и сообщений ХIХ международн. научно-методической конференции. (стр. 401 c., С305-309). Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна.
Волкова, Л.Б. ; Лужковская, М.Ф. / Неофициальное письмо на русском языке в японской аудитории. Изучение и преподавание русского языка и литературы в контексте современной языковой политики России:Материалы докладов и сообщений ХIХ международн. научно-методической конференции.. Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна, 2014. стр. 401 c., С305-309
@inproceedings{cb48db4e7f8d444b89a4106df83ab062,
title = "Неофициальное письмо на русском языке в японской аудитории.",
author = "Л.Б. Волкова and М.Ф. Лужковская",
year = "2014",
language = "не определен",
isbn = "978-5-7937-0924-8",
pages = "401 c., С305--309",
booktitle = "Изучение и преподавание русского языка и литературы в контексте современной языковой политики России:Материалы докладов и сообщений ХIХ международн. научно-методической конференции.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна",
address = "Российская Федерация",

Волкова, ЛБ & Лужковская, МФ 2014, Неофициальное письмо на русском языке в японской аудитории. в Изучение и преподавание русского языка и литературы в контексте современной языковой политики России:Материалы докладов и сообщений ХIХ международн. научно-методической конференции.. Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна, стр. 401 c., С305-309.

Неофициальное письмо на русском языке в японской аудитории. / Волкова, Л.Б.; Лужковская, М.Ф.

Изучение и преподавание русского языка и литературы в контексте современной языковой политики России:Материалы докладов и сообщений ХIХ международн. научно-методической конференции.. Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна, 2014. стр. 401 c., С305-309.

TY - GEN

T1 - Неофициальное письмо на русском языке в японской аудитории.

AU - Волкова, Л.Б.

AU - Лужковская, М.Ф.

PY - 2014

Y1 - 2014

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SN - 978-5-7937-0924-8

SP - 401 c., С305-309

BT - Изучение и преподавание русского языка и литературы в контексте современной языковой политики России:Материалы докладов и сообщений ХIХ международн. научно-методической конференции.

PB - Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна

Волкова ЛБ, Лужковская МФ. Неофициальное письмо на русском языке в японской аудитории. В Изучение и преподавание русского языка и литературы в контексте современной языковой политики России:Материалы докладов и сообщений ХIХ международн. научно-методической конференции.. Издательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна. 2014. стр. 401 c., С305-309