Нелинейные сингулярные проблемы $p$-адического анализа: ассоциативные алгебры $p$-адических распределений

С. Альбеверио, А.Ю. Хренников, В.М. Шелкович

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)3--44.
ЖурналИЗВЕСТИЯ АКАДЕМИИ НАУК СССР. ОТДЕЛЕНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКИХ И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК. СЕРИЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ
Том69
Номер выпуска2
СостояниеОпубликовано - 2005
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

@article{4cf8a9c716e64a6e869e44c5fc73a15a,
title = "Нелинейные сингулярные проблемы $p$-адического анализа: ассоциативные алгебры $p$-адических распределений",
author = "С. Альбеверио and А.Ю. Хренников and В.М. Шелкович",
year = "2005",
language = "не определен",
volume = "69",
pages = "3----44.",
journal = "ИЗВЕСТИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК. СЕРИЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ",
issn = "1607-0046",
publisher = "Математический институт им. В.А. Стеклова РАН",
number = "2",

}

Нелинейные сингулярные проблемы $p$-адического анализа: ассоциативные алгебры $p$-адических распределений. / Альбеверио, С.; Хренников, А.Ю.; Шелкович, В.М.

В: ИЗВЕСТИЯ АКАДЕМИИ НАУК СССР. ОТДЕЛЕНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКИХ И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК. СЕРИЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ, Том 69, № 2, 2005, стр. 3--44.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Нелинейные сингулярные проблемы $p$-адического анализа: ассоциативные алгебры $p$-адических распределений

AU - Альбеверио, С.

AU - Хренников, А.Ю.

AU - Шелкович, В.М.

PY - 2005

Y1 - 2005

M3 - статья

VL - 69

SP - 3--44.

JO - ИЗВЕСТИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК. СЕРИЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ

JF - ИЗВЕСТИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК. СЕРИЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ

SN - 1607-0046

IS - 2

ER -