Некоторые черты русского национального характера в социологическом аспекте

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииНекоторые черты русского национального характера в социологическом аспекте
Подзаголовок основной публикацииВоспитание языкового вкуса студентов в процессе преподавания русской словесности: матер. докл. и сообщ. XXIV междунар. науч.-метод. конф. СПб.: ФГБОУВО «СПбГУПТД»
Место публикацииСПб
СостояниеОпубликовано - 2019

Зиновьева, Е. И., Кузнецов, Ю. А., & Хруненкова, А. В. (2019). Некоторые черты русского национального характера в социологическом аспекте: Воспитание языкового вкуса студентов в процессе преподавания русской словесности: матер. докл. и сообщ. XXIV междунар. науч.-метод. конф. СПб.: ФГБОУВО «СПбГУПТД», . В Некоторые черты русского национального характера в социологическом аспекте: Воспитание языкового вкуса студентов в процессе преподавания русской словесности: матер. докл. и сообщ. XXIV междунар. науч.-метод. конф. СПб.: ФГБОУВО «СПбГУПТД» СПб.
Зиновьева, Елена Иннокентьевна ; Кузнецов, Юрий Александрович ; Хруненкова, Анна Валентиновна. / Некоторые черты русского национального характера в социологическом аспекте : Воспитание языкового вкуса студентов в процессе преподавания русской словесности: матер. докл. и сообщ. XXIV междунар. науч.-метод. конф. СПб.: ФГБОУВО «СПбГУПТД», . Некоторые черты русского национального характера в социологическом аспекте: Воспитание языкового вкуса студентов в процессе преподавания русской словесности: матер. докл. и сообщ. XXIV междунар. науч.-метод. конф. СПб.: ФГБОУВО «СПбГУПТД». СПб, 2019.
@inproceedings{fe3e3110b06f493484542fa5afb56b35,
title = "Некоторые черты русского национального характера в социологическом аспекте: Воспитание языкового вкуса студентов в процессе преподавания русской словесности: матер. докл. и сообщ. XXIV междунар. науч.-метод. конф. СПб.: ФГБОУВО «СПбГУПТД»,",
author = "Зиновьева, {Елена Иннокентьевна} and Кузнецов, {Юрий Александрович} and Хруненкова, {Анна Валентиновна}",
year = "2019",
language = "русский",
booktitle = "Некоторые черты русского национального характера в социологическом аспекте",

Зиновьева, ЕИ, Кузнецов, ЮА & Хруненкова, АВ 2019, Некоторые черты русского национального характера в социологическом аспекте: Воспитание языкового вкуса студентов в процессе преподавания русской словесности: матер. докл. и сообщ. XXIV междунар. науч.-метод. конф. СПб.: ФГБОУВО «СПбГУПТД», . в Некоторые черты русского национального характера в социологическом аспекте: Воспитание языкового вкуса студентов в процессе преподавания русской словесности: матер. докл. и сообщ. XXIV междунар. науч.-метод. конф. СПб.: ФГБОУВО «СПбГУПТД». СПб.

Некоторые черты русского национального характера в социологическом аспекте : Воспитание языкового вкуса студентов в процессе преподавания русской словесности: матер. докл. и сообщ. XXIV междунар. науч.-метод. конф. СПб.: ФГБОУВО «СПбГУПТД», . / Зиновьева, Елена Иннокентьевна; Кузнецов, Юрий Александрович; Хруненкова, Анна Валентиновна.

TY - GEN

T1 - Некоторые черты русского национального характера в социологическом аспекте

T2 - Воспитание языкового вкуса студентов в процессе преподавания русской словесности: матер. докл. и сообщ. XXIV междунар. науч.-метод. конф. СПб.: ФГБОУВО «СПбГУПТД»,

AU - Зиновьева, Елена Иннокентьевна