Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

В работе приводится весьма сжатое изложение модели
кейнсианского креста и модели IS-LM почти без алгебраических выкладок и
совершенно без элементов высшей математики, вполне доступное даже
школьникам неполной средней школы, не говоря уже о студентах младших
курсов университетов всех специальностей.
Название основной публикацииНЕКОТОРЫЕ ПРОСТЕЙШИЕ МОДЕЛИ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ В КОРОТКОМ ПЕРИОДЕ ПОЧТИ БЕЗ МАТЕМАТИКИ Федоров Д.А. В сборнике: Международна научна школа "Парадигма". Лято-2015 сборник научни статии в 8 тома. 2015. С. 284-303.
Место публикацииг. Варна(Болгария)
Страницы284-303
Число страниц25
Том3
ISBN (электронное издание)978-619-7142-06-8
СостояниеОпубликовано - 2015

Федоров, Д. А. (2015). НЕКОТОРЫЕ ПРОСТЕЙШИЕ МОДЕЛИ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ В КОРОТКОМ ПЕРИОДЕ ПОЧТИ БЕЗ МАТЕМАТИКИ. В НЕКОТОРЫЕ ПРОСТЕЙШИЕ МОДЕЛИ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ В КОРОТКОМ ПЕРИОДЕ ПОЧТИ БЕЗ МАТЕМАТИКИ Федоров Д.А. В сборнике: Международна научна школа "Парадигма". Лято-2015 сборник научни статии в 8 тома. 2015. С. 284-303. (Том 3, стр. 284-303). г. Варна(Болгария).