Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииМЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ - 2018
Подзаголовок основной публикацииV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ: ОБЩЕСТВО И ЭКОНОМИКА"; V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: СОКОЛОВСКИЕ ЧТЕНИЯ "БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ: ВЗГЛЯД ИЗ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ"
Место публикацииСПб
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы191
СостояниеОпубликовано - 2018

Вьюненко, Л. Ф., & Воронцовский, А. В. (2018). НЕКОТОРЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ДИНАМИКИ ЭФФЕКТИВНОГО ОБМЕННОГО КУРСА РУБЛЯ. В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ - 2018: V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ: ОБЩЕСТВО И ЭКОНОМИКА"; V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: СОКОЛОВСКИЕ ЧТЕНИЯ "БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ: ВЗГЛЯД ИЗ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ" (стр. 191). СПб: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Вьюненко, Людмила Федоровна ; Воронцовский, Алексей Владимирович. / НЕКОТОРЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ДИНАМИКИ ЭФФЕКТИВНОГО ОБМЕННОГО КУРСА РУБЛЯ. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ - 2018: V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ: ОБЩЕСТВО И ЭКОНОМИКА"; V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: СОКОЛОВСКИЕ ЧТЕНИЯ "БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ: ВЗГЛЯД ИЗ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ". СПб : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. стр. 191
@inproceedings{3ea48300533e4ee081bd4338da6fc152,
title = "НЕКОТОРЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ДИНАМИКИ ЭФФЕКТИВНОГО ОБМЕННОГО КУРСА РУБЛЯ",
author = "Вьюненко, {Людмила Федоровна} and Воронцовский, {Алексей Владимирович}",
year = "2018",
language = "русский",
pages = "191",
booktitle = "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ - 2018",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Вьюненко, ЛФ & Воронцовский, АВ 2018, НЕКОТОРЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ДИНАМИКИ ЭФФЕКТИВНОГО ОБМЕННОГО КУРСА РУБЛЯ. в МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ - 2018: V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ: ОБЩЕСТВО И ЭКОНОМИКА"; V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: СОКОЛОВСКИЕ ЧТЕНИЯ "БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ: ВЗГЛЯД ИЗ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ". Издательство Санкт-Петербургского университета, СПб, стр. 191.

НЕКОТОРЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ДИНАМИКИ ЭФФЕКТИВНОГО ОБМЕННОГО КУРСА РУБЛЯ. / Вьюненко, Людмила Федоровна; Воронцовский, Алексей Владимирович.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ - 2018: V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ: ОБЩЕСТВО И ЭКОНОМИКА"; V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: СОКОЛОВСКИЕ ЧТЕНИЯ "БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ: ВЗГЛЯД ИЗ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ". СПб : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. стр. 191.

TY - GEN

T1 - НЕКОТОРЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ДИНАМИКИ ЭФФЕКТИВНОГО ОБМЕННОГО КУРСА РУБЛЯ

AU - Вьюненко, Людмила Федоровна

AU - Воронцовский, Алексей Владимирович