Наши юбиляры − Антица Менац и Йосип Матешич

Валерий Михайлович Мокиенко, Харри Вальтер, Желька Финк (Хорватия)

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучно-популярная

Место публикацииГрайфсвальд
ИздательUniversität Greifswald
Число страниц2
ИзданиеСлавянская фразеология в современных СМИ
ISBN (печатное издание)978-3-86006-452-8
СостояниеОпубликовано - 2017

Мокиенко, В. М., Вальтер, Х., & (Хорватия), Ж. Ф. (2017). Наши юбиляры − Антица Менац и Йосип Матешич. (Славянская фразеология в современных СМИ ред.) Грайфсвальд: Universität Greifswald.
Мокиенко, Валерий Михайлович ; Вальтер, Харри ; (Хорватия), Желька Финк. / Наши юбиляры − Антица Менац и Йосип Матешич. Славянская фразеология в современных СМИ ред. Грайфсвальд : Universität Greifswald, 2017. 2 стр.
@book{71d1010543e34a12b3f27bd66dbc2814,
title = "Наши юбиляры − Антица Менац и Йосип Матешич",
author = "Мокиенко, {Валерий Михайлович} and Харри Вальтер and (Хорватия), {Желька Финк}",
year = "2017",
language = "русский",
isbn = "978-3-86006-452-8",
publisher = "Universit{\"a}t Greifswald",
address = "Германия",
edition = "Славянская фразеология в современных СМИ",

Мокиенко, ВМ, Вальтер, Х & (Хорватия), ЖФ 2017, Наши юбиляры − Антица Менац и Йосип Матешич. Славянская фразеология в современных СМИ ред., Universität Greifswald, Грайфсвальд.

Наши юбиляры − Антица Менац и Йосип Матешич. / Мокиенко, Валерий Михайлович; Вальтер, Харри; (Хорватия), Желька Финк.

TY - BOOK

T1 - Наши юбиляры − Антица Менац и Йосип Матешич

AU - Мокиенко, Валерий Михайлович

AU - Вальтер, Харри

AU - (Хорватия), Желька Финк

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

SN - 978-3-86006-452-8

BT - Наши юбиляры − Антица Менац и Йосип Матешич

PB - Universität Greifswald

CY - Грайфсвальд

Мокиенко ВМ, Вальтер Х, (Хорватия) ЖФ. Наши юбиляры − Антица Менац и Йосип Матешич. Славянская фразеология в современных СМИ ред. Грайфсвальд: Universität Greifswald, 2017. 2 стр.