Национальная безопасность России: доктрина и реальность

Джамал Зейнутдинович Мутагиров, Валерий Алексеевич Ачкасов (автор и редактор), Владимир Александрович Гуторов, Сергей Алексеевич Ланцов, Александр Владимирович Дука, Леонид Григорьевич Ивашов, Николай Николаевич Дьяков, Владимир Григорьевич Марахов, Оксана Викторовна Гаман-Голутвина, Сергей Вадимович Кортунов, Ольга Валентиновна Попова , Леонид Владимирович Сморгунов, Иван Владимирович Радиков, Юрий Никифорович Солонин, Александр Иванович Стребков, Сергей Алексеевич Цыпляев

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебник

Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Назначенный органСанкт-Петербургский государственный университет
Число страниц386
ТомВып. 2
ИзданиеПолитэкс, 2005
ISBN (печатное издание)5-288-03767-1
СостояниеОпубликовано - 2005

Предметные области Scopus

• Социальные науки (все)

Мутагиров, Д. З., Ачкасов, В. А., Гуторов, В. А., Ланцов, С. А., Дука, А. В., Ивашов, Л. Г., ... Цыпляев, С. А. (2005). Национальная безопасность России: доктрина и реальность. (Политэкс, 2005 ред.) Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Мутагиров, Джамал Зейнутдинович ; Ачкасов, Валерий Алексеевич ; Гуторов, Владимир Александрович ; Ланцов, Сергей Алексеевич ; Дука, Александр Владимирович ; Ивашов, Леонид Григорьевич ; Дьяков, Николай Николаевич ; Марахов, Владимир Григорьевич ; Гаман-Голутвина, Оксана Викторовна ; Кортунов, Сергей Вадимович ; Попова , Ольга Валентиновна ; Сморгунов, Леонид Владимирович ; Радиков, Иван Владимирович ; Солонин, Юрий Никифорович ; Стребков, Александр Иванович ; Цыпляев, Сергей Алексеевич. / Национальная безопасность России: доктрина и реальность. Политэкс, 2005 ред. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2005. 386 стр.
@book{3772ddbcc6d44bbbb3f6a0fb50f66d02,
title = "Национальная безопасность России: доктрина и реальность",
author = "Мутагиров, {Джамал Зейнутдинович} and Гуторов, {Владимир Александрович} and Ланцов, {Сергей Алексеевич} and Дука, {Александр Владимирович} and Ивашов, {Леонид Григорьевич} and Дьяков, {Николай Николаевич} and Марахов, {Владимир Григорьевич} and Гаман-Голутвина, {Оксана Викторовна} and Кортунов, {Сергей Вадимович} and Попова, {Ольга Валентиновна} and Сморгунов, {Леонид Владимирович} and Радиков, {Иван Владимирович} and Солонин, {Юрий Никифорович} and Стребков, {Александр Иванович} and Цыпляев, {Сергей Алексеевич}",
editor = "Ачкасов, {Валерий Алексеевич}",
year = "2005",
language = "русский",
isbn = "5-288-03767-1",
volume = "Вып. 2",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",
edition = "Политэкс, 2005",

Мутагиров, ДЗ, Ачкасов, ВА, Гуторов, ВА, Ланцов, СА, Дука, АВ, Ивашов, ЛГ, Дьяков, НН, Марахов, ВГ, Гаман-Голутвина, ОВ, Кортунов, СВ, Попова , ОВ, Сморгунов, ЛВ, Радиков, ИВ, Солонин, ЮН, Стребков, АИ & Цыпляев, СА 2005, Национальная безопасность России: доктрина и реальность. том. Вып. 2, Политэкс, 2005 ред., Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург.

Национальная безопасность России: доктрина и реальность. / Мутагиров, Джамал Зейнутдинович; Ачкасов, Валерий Алексеевич (автор и редактор); Гуторов, Владимир Александрович; Ланцов, Сергей Алексеевич; Дука, Александр Владимирович; Ивашов, Леонид Григорьевич; Дьяков, Николай Николаевич; Марахов, Владимир Григорьевич; Гаман-Голутвина, Оксана Викторовна; Кортунов, Сергей Вадимович; Попова , Ольга Валентиновна; Сморгунов, Леонид Владимирович; Радиков, Иван Владимирович; Солонин, Юрий Никифорович; Стребков, Александр Иванович; Цыпляев, Сергей Алексеевич.

TY - BOOK

BT - Национальная безопасность России: доктрина и реальность

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Мутагиров ДЗ, Ачкасов ВА, Гуторов ВА, Ланцов СА, Дука АВ, Ивашов ЛГ и соавт. Национальная безопасность России: доктрина и реальность. Политэкс, 2005 ред. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2005. 386 стр.