Научные исследования университетских географов сквозь призму истории

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииТеория и практика эколого-географических исследований (Итоги научной работы Учебно-научного центра географии и геоэкологии в 2004 году) / Под ред. В.В.Дмитриева, А.И.Чистобаева, Т.А.Алиева, И.О.Шилова.
ИздательИздательство "ТИН"
Страницы7-22
СостояниеОпубликовано - 2005
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Дмитриев, В. В., & Чистобаев, А. И. (2005). Научные исследования университетских географов сквозь призму истории. В Теория и практика эколого-географических исследований (Итоги научной работы Учебно-научного центра географии и геоэкологии в 2004 году) / Под ред. В.В.Дмитриева, А.И.Чистобаева, Т.А.Алиева, И.О.Шилова. (стр. 7-22). Издательство "ТИН".
Дмитриев, В.В. ; Чистобаев, А.И. / Научные исследования университетских географов сквозь призму истории. Теория и практика эколого-географических исследований (Итоги научной работы Учебно-научного центра географии и геоэкологии в 2004 году) / Под ред. В.В.Дмитриева, А.И.Чистобаева, Т.А.Алиева, И.О.Шилова.. Издательство "ТИН", 2005. стр. 7-22
@inbook{e0cfcfb081c94a369c6f698a3ba41cc3,
title = "Научные исследования университетских географов сквозь призму истории",
author = "В.В. Дмитриев and А.И. Чистобаев",
year = "2005",
language = "русский",
pages = "7--22",
booktitle = "Теория и практика эколого-географических исследований (Итоги научной работы Учебно-научного центра географии и геоэкологии в 2004 году) / Под ред. В.В.Дмитриева, А.И.Чистобаева, Т.А.Алиева, И.О.Шилова.",
publisher = "Издательство {"}ТИН{"}",
address = "Российская Федерация",

Дмитриев, ВВ & Чистобаев, АИ 2005, Научные исследования университетских географов сквозь призму истории. в Теория и практика эколого-географических исследований (Итоги научной работы Учебно-научного центра географии и геоэкологии в 2004 году) / Под ред. В.В.Дмитриева, А.И.Чистобаева, Т.А.Алиева, И.О.Шилова.. Издательство "ТИН", стр. 7-22.

Научные исследования университетских географов сквозь призму истории. / Дмитриев, В.В.; Чистобаев, А.И.

Теория и практика эколого-географических исследований (Итоги научной работы Учебно-научного центра географии и геоэкологии в 2004 году) / Под ред. В.В.Дмитриева, А.И.Чистобаева, Т.А.Алиева, И.О.Шилова.. Издательство "ТИН", 2005. стр. 7-22.

TY - CHAP

T1 - Научные исследования университетских географов сквозь призму истории

AU - Дмитриев, В.В.

AU - Чистобаев, А.И.

PY - 2005

Y1 - 2005

M3 - статья в сборнике

SP - 7

EP - 22

BT - Теория и практика эколого-географических исследований (Итоги научной работы Учебно-научного центра географии и геоэкологии в 2004 году) / Под ред. В.В.Дмитриева, А.И.Чистобаева, Т.А.Алиева, И.О.Шилова.

PB - Издательство "ТИН"

Дмитриев ВВ, Чистобаев АИ. Научные исследования университетских географов сквозь призму истории. В Теория и практика эколого-географических исследований (Итоги научной работы Учебно-научного центра географии и геоэкологии в 2004 году) / Под ред. В.В.Дмитриева, А.И.Чистобаева, Т.А.Алиева, И.О.Шилова.. Издательство "ТИН". 2005. стр. 7-22