Научная рациональность. История и современность

Л.В. Шиповалова, Б.В. Марков, Б.И. Липский, Е.Е. Вознякевич, В.А. Морозов, И.С. Дмитриев

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучная

Аннотация

Авт. указаны на обороте тит. л. канд. филос. наук, доц. Л. В. Шиповалова (главы 1, 5); д-р филос. наук, проф. Б. В. Марков (главы 2, 4); д-р филос. наук, проф. Б. В. Липский (глава 3); канд. филос. наук, научный сотрудник В. Н. Морозов (гла- ва 6); д-р хим. наук, проф. И. С. Дмитриев (глава 7); канд. филос. наук, доц. Е. Е. Вознякевич (глава 8).
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
ISBN (печатное издание)978-5-288-05387-0
СостояниеОпубликовано - 2012

Шиповалова, Л. В., Марков, Б. В., Липский, Б. И., Вознякевич, Е. Е., Морозов, В. А., & Дмитриев, И. С. (2012). Научная рациональность. История и современность. Издательство Санкт-Петербургского университета.