Зинаида Андреевна Лурье, Мария Александровна Полякова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииРелигия. Церковь. Общество
СостояниеОпубликовано - 2019

@inbook{943e85d24f2c4ecfbd6272103118101d,
title = "«Наставления визитаторов проповедникам Саксонского курфюршества» Филиппа Меланхтона: вступительная статья и комментированный перевод разделов «О ежедневных делах в церкви» и «О школах»",
author = "Лурье, {Зинаида Андреевна} and Полякова, {Мария Александровна}",
year = "2019",
language = "русский",
booktitle = "Религия. Церковь. Общество",

«Наставления визитаторов проповедникам Саксонского курфюршества» Филиппа Меланхтона: вступительная статья и комментированный перевод разделов «О ежедневных делах в церкви» и «О школах». / Лурье, Зинаида Андреевна; Полякова, Мария Александровна.

Религия. Церковь. Общество. 2019.

TY - CHAP

T1 - «Наставления визитаторов проповедникам Саксонского курфюршества» Филиппа Меланхтона: вступительная статья и комментированный перевод разделов «О ежедневных делах в церкви» и «О школах»

AU - Лурье, Зинаида Андреевна

AU - Полякова, Мария Александровна