Наследие академика А.А. Шахматова в изучении русского летописания

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииМатериалы Международной конференции, посвященной 150-летию со дня рождения академика А.А. Шахматова. СПб., Изд-во Нестор-История. 2014. 0,2 п.л.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• Материалы Международной конференции
  • посвященной 150-летию со дня рождения академика А.А. Шахматова. СПб.
  • Изд-во Нестор-История. 2014. 0
  • 2 п.л.

Зиборов, В. К. (2014). Наследие академика А.А. Шахматова в изучении русского летописания. В Материалы Международной конференции, посвященной 150-летию со дня рождения академика А.А. Шахматова. СПб., Изд-во Нестор-История. 2014. 0,2 п.л. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Зиборов, Виктор Кузьмич. / Наследие академика А.А. Шахматова в изучении русского летописания. Материалы Международной конференции, посвященной 150-летию со дня рождения академика А.А. Шахматова. СПб., Изд-во Нестор-История. 2014. 0,2 п.л.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2014.
@inbook{f61ca5aa56914901a32fdd6a735f3a3f,
title = "Наследие академика А.А. Шахматова в изучении русского летописания",
keywords = "Материалы Международной конференции, посвященной 150-летию со дня рождения академика А.А. Шахматова. СПб., Изд-во Нестор-История. 2014. 0, 2 п.л.",
author = "Зиборов, {Виктор Кузьмич}",
year = "2014",
language = "русский",
booktitle = "Материалы Международной конференции, посвященной 150-летию со дня рождения академика А.А. Шахматова. СПб., Изд-во Нестор-История. 2014. 0,2 п.л.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Зиборов, ВК 2014, Наследие академика А.А. Шахматова в изучении русского летописания. в Материалы Международной конференции, посвященной 150-летию со дня рождения академика А.А. Шахматова. СПб., Изд-во Нестор-История. 2014. 0,2 п.л.. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Наследие академика А.А. Шахматова в изучении русского летописания. / Зиборов, Виктор Кузьмич.

TY - CHAP

T1 - Наследие академика А.А. Шахматова в изучении русского летописания

AU - Зиборов, Виктор Кузьмич

PY - 2014

Y1 - 2014

KW - Материалы Международной конференции

KW - посвященной 150-летию со дня рождения академика А.А. Шахматова. СПб.

KW - Изд-во Нестор-История. 2014. 0

KW - 2 п.л.

M3 - статья в сборнике

BT - Материалы Международной конференции, посвященной 150-летию со дня рождения академика А.А. Шахматова. СПб., Изд-во Нестор-История. 2014. 0,2 п.л.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Зиборов ВК. Наследие академика А.А. Шахматова в изучении русского летописания. В Материалы Международной конференции, посвященной 150-летию со дня рождения академика А.А. Шахматова. СПб., Изд-во Нестор-История. 2014. 0,2 п.л.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2014