Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/раздел

Выдержка

Название основной публикацииНаселение уездов столичной губернии в XVIII- первой половине XIX века. Историко-демографические очерки
ИздательКурсив
Страницы1-200
ISBN (печатное издание)978-5-89592-253-8
СостояниеОпубликовано - 2013
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• Санкт-Петербургская губерния
  • XVIII-XIX вв.
  • естественное движение населения
  • материалы текущего учета населения
  • массовые источники по исторической демографии.

Кащенко, С. Г., & Маркова, М. А. (2013). Население уездов столичной губернии в XVIII- первой половине XIX века. Историко-демографические очерки. В Население уездов столичной губернии в XVIII- первой половине XIX века. Историко-демографические очерки (стр. 1-200). Курсив.
Кащенко, С.Г. ; Маркова, М.А. / Население уездов столичной губернии в XVIII- первой половине XIX века. Историко-демографические очерки. Население уездов столичной губернии в XVIII- первой половине XIX века. Историко-демографические очерки. Курсив, 2013. стр. 1-200
@inbook{85af183dc519437ead2b588fa5a82093,
abstract = "В монографии рассматривается демографическая ситуация, сложившаяся в уездах Санкт-Петербургской губернии в XVIII- первой половине XIX века. Расчеты ряда демографических показателей проведены на основании первичных материалов текущего церковного учета населения и данных официальной статистики. Книга может быть полезна историкам, изучающим демографические процессы в дореволюционной России, краеведам, студентам и аспирантам исторических специальностей.",
keywords = "Санкт-Петербургская губерния, XVIII-XIX вв., естественное движение населения, материалы текущего учета населения, массовые источники по исторической демографии.",
author = "С.Г. Кащенко and М.А. Маркова",
year = "2013",
language = "русский",
isbn = "978-5-89592-253-8",
pages = "1--200",
booktitle = "Население уездов столичной губернии в XVIII- первой половине XIX века. Историко-демографические очерки",
publisher = "Курсив",
address = "Российская Федерация",

Кащенко, СГ & Маркова, МА 2013, Население уездов столичной губернии в XVIII- первой половине XIX века. Историко-демографические очерки. в Население уездов столичной губернии в XVIII- первой половине XIX века. Историко-демографические очерки. Курсив, стр. 1-200.

Население уездов столичной губернии в XVIII- первой половине XIX века. Историко-демографические очерки. / Кащенко, С.Г.; Маркова, М.А.

Население уездов столичной губернии в XVIII- первой половине XIX века. Историко-демографические очерки. Курсив, 2013. стр. 1-200.

TY - CHAP

T1 - Население уездов столичной губернии в XVIII- первой половине XIX века. Историко-демографические очерки

AU - Кащенко, С.Г.

AU - Маркова, М.А.

PY - 2013

Y1 - 2013

N2 - В монографии рассматривается демографическая ситуация, сложившаяся в уездах Санкт-Петербургской губернии в XVIII- первой половине XIX века. Расчеты ряда демографических показателей проведены на основании первичных материалов текущего церковного учета населения и данных официальной статистики. Книга может быть полезна историкам, изучающим демографические процессы в дореволюционной России, краеведам, студентам и аспирантам исторических специальностей.

AB - В монографии рассматривается демографическая ситуация, сложившаяся в уездах Санкт-Петербургской губернии в XVIII- первой половине XIX века. Расчеты ряда демографических показателей проведены на основании первичных материалов текущего церковного учета населения и данных официальной статистики. Книга может быть полезна историкам, изучающим демографические процессы в дореволюционной России, краеведам, студентам и аспирантам исторических специальностей.

KW - Санкт-Петербургская губерния

KW - XVIII-XIX вв.

KW - естественное движение населения

KW - материалы текущего учета населения

KW - массовые источники по исторической демографии.

M3 - глава/раздел

SN - 978-5-89592-253-8

SP - 1

EP - 200