Направление в американской философии искусства. Глава IX

В.В. Прозерский, С.Б. Никонова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

Выдержка

ИздательКанон-Плюс
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• эстетика
  • контекстуализм
  • неопрогматизм
  • постструктурализм
  • деконструкция
  • критика
  • культурология.

Прозерский, В. В., & Никонова, С. Б. (2012). Направление в американской философии искусства. Глава IX. Канон-Плюс.
Прозерский, В.В. ; Никонова, С.Б. / Направление в американской философии искусства. Глава IX. Канон-Плюс, 2012.
@book{6121135f542e40c1aa5e20af8f0e16bf,
title = "Направление в американской философии искусства. Глава IX",
abstract = "В главе посвященной направлениям в американской философии искусства рассматриваются эстетические теории контекстуализма, неопрагматизма, новой критики,постструктурализма в контексте культуры. Дается оценка сильным и слабым сторонам названных учений.",
keywords = "эстетика, контекстуализм, неопрогматизм, постструктурализм, деконструкция, критика, культурология.",
author = "В.В. Прозерский and С.Б. Никонова",
year = "2012",
language = "русский",
publisher = "Канон-Плюс",

Прозерский, ВВ & Никонова, СБ 2012, Направление в американской философии искусства. Глава IX. Канон-Плюс.

Направление в американской философии искусства. Глава IX. / Прозерский, В.В.; Никонова, С.Б.

Канон-Плюс, 2012.

TY - BOOK

T1 - Направление в американской философии искусства. Глава IX

AU - Прозерский, В.В.

AU - Никонова, С.Б.

PY - 2012

Y1 - 2012

N2 - В главе посвященной направлениям в американской философии искусства рассматриваются эстетические теории контекстуализма, неопрагматизма, новой критики,постструктурализма в контексте культуры. Дается оценка сильным и слабым сторонам названных учений.

AB - В главе посвященной направлениям в американской философии искусства рассматриваются эстетические теории контекстуализма, неопрагматизма, новой критики,постструктурализма в контексте культуры. Дается оценка сильным и слабым сторонам названных учений.

KW - эстетика

KW - контекстуализм

KW - неопрогматизм

KW - постструктурализм

KW - деконструкция

KW - критика

KW - культурология.

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Направление в американской философии искусства. Глава IX

PB - Канон-Плюс

Прозерский ВВ, Никонова СБ. Направление в американской философии искусства. Глава IX. Канон-Плюс, 2012.