Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииЭкономическая политика России в условиях глобальной турбулентности. Т.2 Материалы конференций = Economic policy of Russia in the state of global turbulence. V. 2.: Международный финансово-экономич. форум - 2014 (24-26 ноября, Москва) / Финуниверситет; отв. ред. Г.Л. Подвойский.
ИздательФинансовый университет при Правительстве РФ
Страницы38-46
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Покровская, Н. В. (2015). Налог на прибыль организаций как источник доходов местных бюджетов Россиийской Федерации. В Экономическая политика России в условиях глобальной турбулентности. Т.2 Материалы конференций = Economic policy of Russia in the state of global turbulence. V. 2.: Международный финансово-экономич. форум - 2014 (24-26 ноября, Москва) / Финуниверситет; отв. ред. Г.Л. Подвойский. (стр. 38-46). Финансовый университет при Правительстве РФ.