НАЛОГОВЫЙ АСПЕКТ КОНФЛИКТНОГО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ НА РЫНКЕ ТРУДА: Доклад посвящен анализу влияния налогового взаимодействия работников и работодателей на баланс экономических интересов данных социальных групп.

Результат исследований: Материалы конференцийматериалы

Аннотация

Социально-трудовые конфликты требуют детального научного изучения, выработки рекомендаций по предотвращению и регулированию, так как в случае спонтанного протекания, масштабных проявлений могут быть причиной серьезных экономических потерь. Целью данного исследования является анализ влияния отношений работников и работодателей, возникающих в области налогообложения, на факторы стимулирующие конфликты в системе трудового взаимодействия.
Страницы176-179
Число страниц4
СостояниеОпубликовано - 2019
СобытиеПятая международная научно-практическая конференция «Социально-трудовые конфликты в России и в мире», 05 апреля 2019 г., Санкт-Петербург - САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ , Санкт Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 5 апр 20195 апр 2019

конференция

конференцияПятая международная научно-практическая конференция «Социально-трудовые конфликты в России и в мире», 05 апреля 2019 г., Санкт-Петербург
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт Петербург
Период5/04/195/04/19
Адрес в сети Интернет

Предметные области Scopus

• Экономика, эконометрия, и финансы (все)

• экономические интересы, конфликт интересов, налоговые взаимоотношения работников и работодателей.