Результат исследований: Материалы конференцийматериалы

Страницы176-179
Число страниц4
СостояниеОпубликовано - 2019
СобытиеПятая международная научно-практическая конференция «Социально-трудовые конфликты в России и в мире», 05 апреля 2019 г., Санкт-Петербург - САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ , Санкт Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 5 апр 20195 апр 2019

Конференция

КонференцияПятая международная научно-практическая конференция «Социально-трудовые конфликты в России и в мире», 05 апреля 2019 г., Санкт-Петербург
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт Петербург
Период5/04/195/04/19
Адрес в сети Интернет

Предметные области Scopus

• Экономика, эконометрия, и финансы (все)

• экономические интересы, конфликт интересов, налоговые взаимоотношения работников и работодателей.

Кольцова, А. А. (2019). НАЛОГОВЫЙ АСПЕКТ КОНФЛИКТНОГО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ НА РЫНКЕ ТРУДА: Доклад посвящен анализу влияния налогового взаимодействия работников и работодателей на баланс экономических интересов данных социальных групп.. 176-179. Документ представлен на Пятая международная научно-практическая конференция «Социально-трудовые конфликты в России и в мире», 05 апреля 2019 г., Санкт-Петербург, Санкт Петербург, Российская Федерация.
Кольцова, Анна Александровна. / НАЛОГОВЫЙ АСПЕКТ КОНФЛИКТНОГО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ НА РЫНКЕ ТРУДА : Доклад посвящен анализу влияния налогового взаимодействия работников и работодателей на баланс экономических интересов данных социальных групп. Документ представлен на Пятая международная научно-практическая конференция «Социально-трудовые конфликты в России и в мире», 05 апреля 2019 г., Санкт-Петербург, Санкт Петербург, Российская Федерация.4 стр.
@conference{9351f035ef4f4072a65e320e2ee65a26,
title = "НАЛОГОВЫЙ АСПЕКТ КОНФЛИКТНОГО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ НА РЫНКЕ ТРУДА: Доклад посвящен анализу влияния налогового взаимодействия работников и работодателей на баланс экономических интересов данных социальных групп.",
abstract = "Социально-трудовые конфликты требуют детального научного изучения, выработки рекомендаций по предотвращению и регулированию, так как в случае спонтанного протекания, масштабных проявлений могут быть причиной серьезных экономических потерь. Целью данного исследования является анализ влияния отношений работников и работодателей, возникающих в области налогообложения, на факторы стимулирующие конфликты в системе трудового взаимодействия.",
keywords = "экономические интересы, конфликт интересов, налоговые взаимоотношения работников и работодателей.",
author = "Кольцова, {Анна Александровна}",
year = "2019",
language = "русский",
pages = "176--179",
note = "Пятая международная научно-практическая конференция «Социально-трудовые конфликты в России и в мире», 05 апреля 2019 г., Санкт-Петербург ; Conference date: 05-04-2019 Through 05-04-2019",
url = "http://industrialconflicts.ru/txt/24/05.04.2019.html",

Кольцова, АА 2019, 'НАЛОГОВЫЙ АСПЕКТ КОНФЛИКТНОГО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ НА РЫНКЕ ТРУДА: Доклад посвящен анализу влияния налогового взаимодействия работников и работодателей на баланс экономических интересов данных социальных групп.' Документ представлен на Пятая международная научно-практическая конференция «Социально-трудовые конфликты в России и в мире», 05 апреля 2019 г., Санкт-Петербург, Санкт Петербург, Российская Федерация, 5/04/19 - 5/04/19, стр. 176-179.

НАЛОГОВЫЙ АСПЕКТ КОНФЛИКТНОГО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ НА РЫНКЕ ТРУДА : Доклад посвящен анализу влияния налогового взаимодействия работников и работодателей на баланс экономических интересов данных социальных групп. / Кольцова, Анна Александровна.

2019. 176-179 Документ представлен на Пятая международная научно-практическая конференция «Социально-трудовые конфликты в России и в мире», 05 апреля 2019 г., Санкт-Петербург, Санкт Петербург, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийматериалы

TY - CONF

T1 - НАЛОГОВЫЙ АСПЕКТ КОНФЛИКТНОГО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ НА РЫНКЕ ТРУДА

T2 - Доклад посвящен анализу влияния налогового взаимодействия работников и работодателей на баланс экономических интересов данных социальных групп.

AU - Кольцова, Анна Александровна

PY - 2019

Y1 - 2019

N2 - Социально-трудовые конфликты требуют детального научного изучения, выработки рекомендаций по предотвращению и регулированию, так как в случае спонтанного протекания, масштабных проявлений могут быть причиной серьезных экономических потерь. Целью данного исследования является анализ влияния отношений работников и работодателей, возникающих в области налогообложения, на факторы стимулирующие конфликты в системе трудового взаимодействия.

AB - Социально-трудовые конфликты требуют детального научного изучения, выработки рекомендаций по предотвращению и регулированию, так как в случае спонтанного протекания, масштабных проявлений могут быть причиной серьезных экономических потерь. Целью данного исследования является анализ влияния отношений работников и работодателей, возникающих в области налогообложения, на факторы стимулирующие конфликты в системе трудового взаимодействия.

KW - экономические интересы, конфликт интересов, налоговые взаимоотношения работников и работодателей.

M3 - материалы

SP - 176

EP - 179

Кольцова АА. НАЛОГОВЫЙ АСПЕКТ КОНФЛИКТНОГО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ НА РЫНКЕ ТРУДА: Доклад посвящен анализу влияния налогового взаимодействия работников и работодателей на баланс экономических интересов данных социальных групп.. 2019. Документ представлен на Пятая международная научно-практическая конференция «Социально-трудовые конфликты в России и в мире», 05 апреля 2019 г., Санкт-Петербург, Санкт Петербург, Российская Федерация.