Налоговые эксперименты в изучении уклонения от уплаты налогов

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Название основной публикацииСтратегия развития экономики Беларуси: вызовы, инструменты реализации и перспективы: сборник научных статей. В 4 ч.
Страницы346-350
Том3
СостояниеОпубликовано - 2017

Покровская, Н. В. (2017). Налоговые эксперименты в изучении уклонения от уплаты налогов. В Стратегия развития экономики Беларуси: вызовы, инструменты реализации и перспективы: сборник научных статей. В 4 ч. (Том 3, стр. 346-350)
Покровская, Наталья Владимировна. / Налоговые эксперименты в изучении уклонения от уплаты налогов. Стратегия развития экономики Беларуси: вызовы, инструменты реализации и перспективы: сборник научных статей. В 4 ч.. Том 3 2017. стр. 346-350
@inbook{63f688a161fa4c8c874dbeaf2ecccdf5,
title = "Налоговые эксперименты в изучении уклонения от уплаты налогов",
author = "Покровская, {Наталья Владимировна}",
year = "2017",
language = "русский",
volume = "3",
pages = "346--350",
booktitle = "Стратегия развития экономики Беларуси: вызовы, инструменты реализации и перспективы: сборник научных статей. В 4 ч.",

Покровская, НВ 2017, Налоговые эксперименты в изучении уклонения от уплаты налогов. в Стратегия развития экономики Беларуси: вызовы, инструменты реализации и перспективы: сборник научных статей. В 4 ч.. том. 3, стр. 346-350.

Налоговые эксперименты в изучении уклонения от уплаты налогов. / Покровская, Наталья Владимировна.

Стратегия развития экономики Беларуси: вызовы, инструменты реализации и перспективы: сборник научных статей. В 4 ч.. Том 3 2017. стр. 346-350.

TY - CHAP

T1 - Налоговые эксперименты в изучении уклонения от уплаты налогов

AU - Покровская, Наталья Владимировна

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - статья в сборнике

VL - 3

SP - 346

EP - 350

BT - Стратегия развития экономики Беларуси: вызовы, инструменты реализации и перспективы: сборник научных статей. В 4 ч.

Покровская НВ. Налоговые эксперименты в изучении уклонения от уплаты налогов. В Стратегия развития экономики Беларуси: вызовы, инструменты реализации и перспективы: сборник научных статей. В 4 ч.. Том 3. 2017. стр. 346-350