Налоговое регулирование кредитования организаций в Российской Федерации

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииБанковская система: устойчивость и перспективы развития: сборник научных статей шестой международной научно-практической конференции по вопросам банковской экономики, УО ―Полесский государственный университет
ИздательПолесский государственный университет
Страницы101-103
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Покровская, Н. В. (2015). Налоговое регулирование кредитования организаций в Российской Федерации. В Банковская система: устойчивость и перспективы развития: сборник научных статей шестой международной научно-практической конференции по вопросам банковской экономики, УО ―Полесский государственный университет (стр. 101-103). Полесский государственный университет.