Мученики СССР. Их убили за желание стать советскими

• шпионаж

@misc{9e884ffd3d374c38b310d9c703986efe,
title = "Мученики СССР. Их убили за желание стать советскими",
abstract = "20 ноября 1978 года мир был потрясен резней в Джонстауне. С 18 на 19 ноября в этой колонии на территории Гайаны (Южная Америка) были расстреляны, зарезаны и отравлены 918 граждан США. Однако и сейчас мало кто знает, что фактически эти люди уже не были американцами. De facto убитые были гражданами СССР.",
keywords = "джонстаун, резня в гайане, цру, ссср, разведка, дипломатия, шпионаж",
author = "Д.Е. Новокшонов",
year = "2008",
language = "русский",
type = "Other",

Мученики СССР. Их убили за желание стать советскими. / Новокшонов, Д.Е.

2008, .

Результат исследований: Иные виды публикацийинаянаучная

TY - GEN

T1 - Мученики СССР. Их убили за желание стать советскими

AU - Новокшонов, Д.Е.

PY - 2008

Y1 - 2008

N2 - 20 ноября 1978 года мир был потрясен резней в Джонстауне. С 18 на 19 ноября в этой колонии на территории Гайаны (Южная Америка) были расстреляны, зарезаны и отравлены 918 граждан США. Однако и сейчас мало кто знает, что фактически эти люди уже не были американцами. De facto убитые были гражданами СССР.

AB - 20 ноября 1978 года мир был потрясен резней в Джонстауне. С 18 на 19 ноября в этой колонии на территории Гайаны (Южная Америка) были расстреляны, зарезаны и отравлены 918 граждан США. Однако и сейчас мало кто знает, что фактически эти люди уже не были американцами. De facto убитые были гражданами СССР.

KW - джонстаун

KW - резня в гайане