Мультимедийные ресурсы и интерактивный контроль в обучении РКИ

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииМультимедийные ресурсы и интерактивный контроль в обучении РКИ
Подзаголовок основной публикацииМатериалы III Межвузовской научно-практической конференции. Язык. Культура. Образование.
Место публикацииСПб
ИздательИздательство СПбГЭТУ "ЛЭТИ"
Страницы54-59
Число страниц6
ISBN (электронное издание)Под общ.ред. Захаровой Л.В., Михедовой О.С.
ISBN (печатное издание)978-5-7629-2254-8
СостояниеОпубликовано - 2018

Предметные области Scopus

• Социальные науки (все)

Волкова, Л. Б. (2018). Мультимедийные ресурсы и интерактивный контроль в обучении РКИ. В Мультимедийные ресурсы и интерактивный контроль в обучении РКИ: Материалы III Межвузовской научно-практической конференции. Язык. Культура. Образование. (стр. 54-59). СПб: Издательство СПбГЭТУ "ЛЭТИ".
Волкова, Лариса Борисовна. / Мультимедийные ресурсы и интерактивный контроль в обучении РКИ. Мультимедийные ресурсы и интерактивный контроль в обучении РКИ: Материалы III Межвузовской научно-практической конференции. Язык. Культура. Образование.. СПб : Издательство СПбГЭТУ "ЛЭТИ", 2018. стр. 54-59
@inproceedings{8db7d27ba3e64fa1a14eb3e0a8da7437,
title = "Мультимедийные ресурсы и интерактивный контроль в обучении РКИ",
author = "Волкова, {Лариса Борисовна}",
year = "2018",
language = "русский",
isbn = "978-5-7629-2254-8",
pages = "54--59",
booktitle = "Мультимедийные ресурсы и интерактивный контроль в обучении РКИ",
publisher = "Издательство СПбГЭТУ {"}ЛЭТИ{"}",
address = "Российская Федерация",

Волкова, ЛБ 2018, Мультимедийные ресурсы и интерактивный контроль в обучении РКИ. в Мультимедийные ресурсы и интерактивный контроль в обучении РКИ: Материалы III Межвузовской научно-практической конференции. Язык. Культура. Образование.. Издательство СПбГЭТУ "ЛЭТИ", СПб, стр. 54-59.

Мультимедийные ресурсы и интерактивный контроль в обучении РКИ. / Волкова, Лариса Борисовна.

Мультимедийные ресурсы и интерактивный контроль в обучении РКИ: Материалы III Межвузовской научно-практической конференции. Язык. Культура. Образование.. СПб : Издательство СПбГЭТУ "ЛЭТИ", 2018. стр. 54-59.

TY - GEN

T1 - Мультимедийные ресурсы и интерактивный контроль в обучении РКИ

AU - Волкова, Лариса Борисовна

PY - 2018