Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)252-257
ЖурналВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 9: ФИЛОЛОГИЯ. ВОСТОКОВЕДЕНИЕ. ЖУРНАЛИСТИКА
Номер выпуска4
СостояниеОпубликовано - 2008

@article{410ff5744bce4d60af6ef29e508c7930,
title = "Музыкальные инструменты и их названия в историко-литературном суданском памятнике Ибн Дайфаллаха «Kitāb al-Ţabaqāt fī khuşūş al-Awliyā’ wa’l-Şālihīn wa’l-‘Ulamā’ wa’l-Shu‘arā’ fī al-Sūdān» ( «Книга разрядов о исламских подвижниках, праведниках, ученых и поэтах в Судане») (XVIIIв.)",
author = "И.В. Герасимов",
year = "2008",
language = "не определен",
pages = "252--257",
journal = "ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА",
issn = "2541-9358",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
number = "4",

TY - JOUR

T1 - Музыкальные инструменты и их названия в историко-литературном суданском памятнике Ибн Дайфаллаха «Kitāb al-Ţabaqāt fī khuşūş al-Awliyā’ wa’l-Şālihīn wa’l-‘Ulamā’ wa’l-Shu‘arā’ fī al-Sūdān» ( «Книга разрядов о исламских подвижниках, праведниках, ученых и поэтах в Судане») (XVIIIв.)

AU - Герасимов, И.В.

PY - 2008