Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииМежкультурный диалог в современном мире.
РедакторыВладимир Иванович Фокин
ИздательБук
Страницы52-57
ISBN (электронное издание)978-5-00118-173-6
СостояниеОпубликовано - 2018

Портнягина, М. Д. (2018). Музеи как институт формирования исторической памяти: на примере Прибалтийских республик. В В. И. Фокин (Ред.), Межкультурный диалог в современном мире. (стр. 52-57). Бук.
Портнягина, Мария Дмитриевна. / Музеи как институт формирования исторической памяти: на примере Прибалтийских республик. Межкультурный диалог в современном мире.. редактор / Владимир Иванович Фокин. Бук, 2018. стр. 52-57
@inproceedings{e8a9bc7876e1491ab836822be763fcd7,
title = "Музеи как институт формирования исторической памяти: на примере Прибалтийских республик.",
author = "Портнягина, {Мария Дмитриевна}",
year = "2018",
language = "русский",
pages = "52--57",
editor = "Фокин, {Владимир Иванович}",
booktitle = "Межкультурный диалог в современном мире.",
publisher = "Бук",
address = "Российская Федерация",

Портнягина, МД 2018, Музеи как институт формирования исторической памяти: на примере Прибалтийских республик. в ВИ Фокин (ред.), Межкультурный диалог в современном мире.. Бук, стр. 52-57.

Музеи как институт формирования исторической памяти: на примере Прибалтийских республик. / Портнягина, Мария Дмитриевна.

Межкультурный диалог в современном мире.. ред. / Владимир Иванович Фокин. Бук, 2018. стр. 52-57.

TY - GEN

T1 - Музеи как институт формирования исторической памяти: на примере Прибалтийских республик.

AU - Портнягина, Мария Дмитриевна

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SP - 52

EP - 57

BT - Межкультурный диалог в современном мире.

A2 - Фокин, Владимир Иванович

PB - Бук

Портнягина МД. Музеи как институт формирования исторической памяти: на примере Прибалтийских республик. В Фокин ВИ, редактор, Межкультурный диалог в современном мире.. Бук. 2018. стр. 52-57