Моя методическая находка

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

2 Загрузки (Pure)

Аннотация

Данный сборник представляет собой статьи студентов, участвовавших во всероссийской олимпиаде по методике преподавания иностранных языков и культур. Сборник адресован студентам, обучающимся по направлениям «Филология», «Лингвистика» и «Педагогическое образование».
Название основной публикацииСборник материалов IX Всероссийской студенческой олимпиады по методике преподавания иностранных языков и культур.
Место публикацииИжевск
ИздательУдмуртский государственный университет
Страницы193-196
Число страниц329
СостояниеОпубликовано - 2020
Опубликовано для внешнего пользованияДа
СобытиеIX Всероссийская студенческая олимпиада по методике преподавания иностранных языков и культур. - Удмуртский государственный университет, Ижевск, Российская Федерация
Продолжительность: 24 ноя 20207 дек 2020

иное

иноеIX Всероссийская студенческая олимпиада по методике преподавания иностранных языков и культур.
СтранаРоссийская Федерация
ГородИжевск