Мотивация и условия повышения эффективности самостоятельной работы студентов

Анатолий Константинович Казанцев, А. В. Пужаев, Н. П. Смирнов

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииОпыт, проблемы и пути совершенствования организации самостоятельной работы студентов
Подзаголовок основной публикацииматериалы учебно-методической конференции профессорско-преподавательского состава 27-29 января 1999 года : СПбГИЭА
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательСанкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет
Страницы6
Число страниц1
СостояниеОпубликовано - 1999

• мотивация студентов
  • методы и инстументы мотивации

Казанцев, А. К., Пужаев, А. В., & Смирнов, Н. П. (1999). Мотивация и условия повышения эффективности самостоятельной работы студентов. В Опыт, проблемы и пути совершенствования организации самостоятельной работы студентов: материалы учебно-методической конференции профессорско-преподавательского состава 27-29 января 1999 года : СПбГИЭА (стр. 6). Санкт-Петербург: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет.