А. К. Казанцев, И.А. Никитина

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Аннотация

Представлена концепция управления подготовкой кадров высшей квалификации ориентированная на цели инновационного развития экономики
Название основной публикацииМатериалы VII Международной научной конференции «Образование-экономика-право: процессы трансформации и критерии эффективности»
ИздательМосковский университет им. С.Ю. Витте
Страницы562-564
СостояниеОпубликовано - 2011

• мотивационно-ориентированные
  • концепция
  • управление

Казанцев, А. К., & Никитина, И. А. (2011). Мотивационно-ориентированная концепция управления подготовкой и использования научных кадров в экономике России. В Материалы VII Международной научной конференции «Образование-экономика-право: процессы трансформации и критерии эффективности» (стр. 562-564). Московский университет им. С.Ю. Витте.