Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Название основной публикацииСовременные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф.
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательЛЕМА
Страницы151-155
Число страниц5
ISBN (печатное издание)978-5-00105-028-5
СостояниеОпубликовано - 2016

Гайворонский, И. В., & Мусатов, В. В. (2016). Морфологическая характеристика второго шейного позвонка взрослого человека по данным визуализации (аксиоскопии). В Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф. (стр. 151-155). Санкт-Петербург: ЛЕМА.
Гайворонский, Иван Васильевич ; Мусатов, В.В. / Морфологическая характеристика второго шейного позвонка взрослого человека по данным визуализации (аксиоскопии). Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф. . Санкт-Петербург : ЛЕМА, 2016. стр. 151-155
@inproceedings{25f23ed9be18462d97d9b14fbde81915,
title = "Морфологическая характеристика второго шейного позвонка взрослого человека по данным визуализации (аксиоскопии)",
author = "Гайворонский, {Иван Васильевич} and В.В. Мусатов",
year = "2016",
language = "русский",
isbn = "978-5-00105-028-5",
pages = "151--155",
booktitle = "Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф.",
publisher = "ЛЕМА",
address = "Российская Федерация",

Гайворонский, ИВ & Мусатов, ВВ 2016, Морфологическая характеристика второго шейного позвонка взрослого человека по данным визуализации (аксиоскопии). в Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф. . ЛЕМА, Санкт-Петербург, стр. 151-155.

Морфологическая характеристика второго шейного позвонка взрослого человека по данным визуализации (аксиоскопии). / Гайворонский, Иван Васильевич; Мусатов, В.В.

Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф. . Санкт-Петербург : ЛЕМА, 2016. стр. 151-155.

TY - GEN

T1 - Морфологическая характеристика второго шейного позвонка взрослого человека по данным визуализации (аксиоскопии)

AU - Гайворонский, Иван Васильевич

AU - Мусатов, В.В.

PY - 2016

Y1 - 2016

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SN - 978-5-00105-028-5

SP - 151

EP - 155

BT - Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф.

PB - ЛЕМА

CY - Санкт-Петербург

Гайворонский ИВ, Мусатов ВВ. Морфологическая характеристика второго шейного позвонка взрослого человека по данным визуализации (аксиоскопии). В Современные аспекты организации учебного процесса и музейного дела на кафедрах морфологического профиля // Мат. Всерос. научн. конф. . Санкт-Петербург: ЛЕМА. 2016. стр. 151-155