Н.В. Клинецкая

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииСетевой рецензируемый научный журнал "Научный результат" серия "Социология и управление"
ИздательБелгородский государственный национальный исследовательский университет
Страницы24-28
ISBN (печатное издание)ISSN 2408-93-46
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Клинецкая, Н. В. (2015). Молодежь, жизненный успех, религия (по материалам социологического исследования). В Сетевой рецензируемый научный журнал "Научный результат" серия "Социология и управление" (стр. 24-28). Белгородский государственный национальный исследовательский университет.
Клинецкая, Н.В. / Молодежь, жизненный успех, религия (по материалам социологического исследования). Сетевой рецензируемый научный журнал "Научный результат" серия "Социология и управление". Белгородский государственный национальный исследовательский университет, 2015. стр. 24-28
@inbook{15e3241bd04c491c9217ce91d11aa010,
title = "Молодежь, жизненный успех, религия (по материалам социологического исследования)",
author = "Н.В. Клинецкая",
year = "2015",
language = "русский",
isbn = "ISSN 2408-93-46",
pages = "24--28",
booktitle = "Сетевой рецензируемый научный журнал {"}Научный результат{"} серия {"}Социология и управление{"}",
publisher = "Белгородский государственный национальный исследовательский университет",
address = "Российская Федерация",

Клинецкая, НВ 2015, Молодежь, жизненный успех, религия (по материалам социологического исследования). в Сетевой рецензируемый научный журнал "Научный результат" серия "Социология и управление". Белгородский государственный национальный исследовательский университет, стр. 24-28.

Молодежь, жизненный успех, религия (по материалам социологического исследования). / Клинецкая, Н.В.

Сетевой рецензируемый научный журнал "Научный результат" серия "Социология и управление". Белгородский государственный национальный исследовательский университет, 2015. стр. 24-28.

TY - CHAP

T1 - Молодежь, жизненный успех, религия (по материалам социологического исследования)

AU - Клинецкая, Н.В.

PY - 2015