Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Аннотация

Статья посвящена основным этапам развития квантитативной истории в Казахстане на рубеже XX -XXI вв.
Название основной публикацииДуховное население Великой степи: история, современность. Материалы международной научной конференции
РедакторыБ.Г. Яаган.
Место публикацииАстана
ИздательИнститут истории государства
Страницы19-24
Число страниц6
ISBN (печатное издание)ISBN 978-601-7277-06-2
СостояниеОпубликовано - 2017

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)

• Историческая информатика, Казахстан, XX-XXI вв.

Кащенко, С. Г. (2017). Модернизация общественного сознания и новые траектории развития современной исторической науки. В Б. Г. Яаган. (Ред.), Духовное население Великой степи: история, современность. Материалы международной научной конференции (стр. 19-24). Астана: Институт истории государства.