Модель уабаин-индуцированной гиперактивности у мышей C57Bl/6

А.В. Лопачев , А.Б. Вольнова, Е.В. Ефимова, А.Н. Евдокименко, Д.Д. Ускова , И.С. Филимонов , М.А. Птуха, О.М. Лопачева, К.Н. Куличенкова , Е.Е. Аккуратов, Т.И. Федорова , Р.Р. Гайнетдинов

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийиная часть книжной публикациинаучнаярецензирование

Название основной публикацииАктуальные проблемы трансляционной биомедицины - 2018
Подзаголовок основной публикацииСборник тезисов
Место публикацииСПб.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы45
СостояниеОпубликовано - 2018
Событие4-я ежегодная конференция Института Трансляционной
биомедицины СПбГУ (ИТБМ СПбГУ) «Актуальные проблемы трансляционной биомедицины - 2018»
- Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 20 июл 201822 июл 2018

конференция

конференция4-я ежегодная конференция Института Трансляционной
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период20/07/1822/07/18

Лопачев , А. В., Вольнова, А. Б., Ефимова, Е. В., Евдокименко, А. Н., Ускова , Д. Д., Филимонов , И. С., Птуха, М. А., Лопачева, О. М., Куличенкова , К. Н., Аккуратов, Е. Е., Федорова , Т. И., & Гайнетдинов, Р. Р. (2018). Модель уабаин-индуцированной гиперактивности у мышей C57Bl/6. В Актуальные проблемы трансляционной биомедицины - 2018: Сборник тезисов (стр. 45). Издательство Санкт-Петербургского университета.