Модель медиатизации науки в России

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Выдержка

Название основной публикацииМедиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения
Подзаголовок основной публикациисб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах
РедакторыВ.В. Васильева
Место публикацииСПб.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы239–240
Том1
СостояниеОпубликовано - 2019
СобытиеМедиа в современном мире. Петербургские чтения - СПбГУ
Продолжительность: 18 апр 201919 апр 2019

КонференцияМедиа в современном мире. Петербургские чтения
Период18/04/1919/04/19

Балашова, Ю. Б. (2019). Модель медиатизации науки в России. В В. В. Васильева (Ред.), Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: сб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах (Том 1, стр. 239–240). СПб.: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Балашова, Ю.Б. / Модель медиатизации науки в России. Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: сб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах. редактор / В.В. Васильева. Том 1 СПб. : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. стр. 239–240
@inbook{9bace92e34284dbd9c7fdd8aeffb02f4,
title = "Модель медиатизации науки в России",
abstract = "Автором было проведено комплексное исследование традиций медиатизации российской науки, учитывающее опыт медиатизации науки в англосаксонских странах, ведущих с точки зрения развития научных коммуникаций. В результате была построена историко-типологическая и компаративистская модель популярной науки в России.",
author = "Ю.Б. Балашова",
note = "Балашова Ю. Б. Модель медиатизации науки в России // Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: сб. матер. междунар. науч. форума (18 – 19 апреля 2019 г.) / отв. ред. В. В. Васильева. В 2-х томах. Т. 1. – СПб., 2019.",
year = "2019",
language = "русский",
volume = "1",
pages = "239–240",
editor = "В.В. Васильева",
booktitle = "Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Балашова, ЮБ 2019, Модель медиатизации науки в России. в ВВ Васильева (ред.), Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: сб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах. том. 1, Издательство Санкт-Петербургского университета, СПб., стр. 239–240, Медиа в современном мире. Петербургские чтения , 18/04/19.

Модель медиатизации науки в России. / Балашова, Ю.Б.

Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: сб. матер. Междунар. науч. форума. В 2-х томах. ред. / В.В. Васильева. Том 1 СПб. : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2019. стр. 239–240.

TY - CHAP

T1 - Модель медиатизации науки в России

AU - Балашова, Ю.Б.

N1 - Балашова Ю. Б. Модель медиатизации науки в России // Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения: сб. матер. междунар. науч. форума (18 – 19 апреля 2019 г.) / отв. ред. В. В. Васильева. В 2-х томах. Т. 1. – СПб., 2019.

PY - 2019

Y1 - 2019

N2 - Автором было проведено комплексное исследование традиций медиатизации российской науки, учитывающее опыт медиатизации науки в англосаксонских странах, ведущих с точки зрения развития научных коммуникаций. В результате была построена историко-типологическая и компаративистская модель популярной науки в России.

AB - Автором было проведено комплексное исследование традиций медиатизации российской науки, учитывающее опыт медиатизации науки в англосаксонских странах, ведущих с точки зрения развития научных коммуникаций. В результате была построена историко-типологическая и компаративистская модель популярной науки в России.

UR - http://jf.spbu.ru/upload/files/file_1555409372_6318.pdf

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=37243008

M3 - статья в сборнике

VL - 1