Releaux models at St. Petersburg State University

Переведенное название: Модели Рело в Санкт-Петербургском государственном университете

Галина Анатольевна Кутеева, Галина Александровна Синильщикова, Борис Владимирович Трифоненко

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналаанглийский
Название основной публикацииReuleaux models at St. Petersburg State University
ИздательAmerican Institute of Physics
СостояниеОпубликовано - мая 2018

Кутеева, Г. А., Синильщикова, Г. А., & Трифоненко, Б. В. (2018). Releaux models at St. Petersburg State University. В Reuleaux models at St. Petersburg State University American Institute of Physics.
Кутеева, Галина Анатольевна ; Синильщикова, Галина Александровна ; Трифоненко, Борис Владимирович. / Releaux models at St. Petersburg State University. Reuleaux models at St. Petersburg State University. American Institute of Physics, 2018.
@inbook{7d51eef5565c49bbbc68b0ec1950ffcd,
title = "Releaux models at St. Petersburg State University",
author = "Кутеева, {Галина Анатольевна} and Синильщикова, {Галина Александровна} and Трифоненко, {Борис Владимирович}",
year = "2018",
month = "5",
language = "English",
booktitle = "Reuleaux models at St. Petersburg State University",
publisher = "American Institute of Physics",
address = "United States",

Кутеева, ГА, Синильщикова, ГА & Трифоненко, БВ 2018, Releaux models at St. Petersburg State University. в Reuleaux models at St. Petersburg State University. American Institute of Physics.

Releaux models at St. Petersburg State University. / Кутеева, Галина Анатольевна; Синильщикова, Галина Александровна; Трифоненко, Борис Владимирович.

TY - CHAP

T1 - Releaux models at St. Petersburg State University

AU - Кутеева, Галина Анатольевна

AU - Синильщикова, Галина Александровна