Модели и методы экспресс-анализа инвестиционных проектов.

Г.А. Ботвин, М.В. Забоев, О.В. Завьялов, В.В. Черныш

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучная

Язык оригиналане определен
ИздательИздательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета
Число страниц272
ISBN (печатное издание)978-5-7422-2332-0
СостояниеОпубликовано - 2009

Ботвин, Г. А., Забоев, М. В., Завьялов, О. В., & Черныш, В. В. (2009). Модели и методы экспресс-анализа инвестиционных проектов. Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета.
Ботвин, Г.А. ; Забоев, М.В. ; Завьялов, О.В. ; Черныш, В.В. / Модели и методы экспресс-анализа инвестиционных проектов. Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, 2009. 272 стр.
@book{ab4ce3c60642427fa65228324ca79d21,
title = "Модели и методы экспресс-анализа инвестиционных проектов.",
author = "Г.А. Ботвин and М.В. Забоев and О.В. Завьялов and В.В. Черныш",
year = "2009",
language = "не определен",
isbn = "978-5-7422-2332-0",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета",
address = "Российская Федерация",

Ботвин, ГА, Забоев, МВ, Завьялов, ОВ & Черныш, ВВ 2009, Модели и методы экспресс-анализа инвестиционных проектов. Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета.

Модели и методы экспресс-анализа инвестиционных проектов. / Ботвин, Г.А.; Забоев, М.В.; Завьялов, О.В.; Черныш, В.В.

TY - BOOK

T1 - Модели и методы экспресс-анализа инвестиционных проектов.

AU - Ботвин, Г.А.

AU - Забоев, М.В.

AU - Завьялов, О.В.

AU - Черныш, В.В.

PY - 2009

Y1 - 2009

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

SN - 978-5-7422-2332-0

BT - Модели и методы экспресс-анализа инвестиционных проектов.

PB - Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета

Ботвин ГА, Забоев МВ, Завьялов ОВ, Черныш ВВ. Модели и методы экспресс-анализа инвестиционных проектов. Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, 2009. 272 стр.