Моделирование тарифов для страхования жизни

Борис Дорофеев, Сергей Закройщиков

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучная

Выдержка

Язык оригиналане определен
ИздательLAP Lambert Academic Publishing GmbH & Co. KG
ISBN (печатное издание)978-3-659-57669-0
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Дорофеев, Б., & Закройщиков, С. (2014). Моделирование тарифов для страхования жизни. LAP Lambert Academic Publishing GmbH & Co. KG.
Дорофеев, Борис ; Закройщиков, Сергей. / Моделирование тарифов для страхования жизни. LAP Lambert Academic Publishing GmbH & Co. KG, 2014.
@book{54d231e1fbb34a2e92cb0f8e752fa0b8,
title = "Моделирование тарифов для страхования жизни",
abstract = "Для студентов, аспирантов и специалистов, интересующихся вопросами актуарной математики",
author = "Борис Дорофеев and Сергей Закройщиков",
year = "2014",
language = "не определен",
isbn = "978-3-659-57669-0",
publisher = "LAP Lambert Academic Publishing GmbH & Co. KG",
address = "Германия",

Дорофеев, Б & Закройщиков, С 2014, Моделирование тарифов для страхования жизни. LAP Lambert Academic Publishing GmbH & Co. KG.

Моделирование тарифов для страхования жизни. / Дорофеев, Борис; Закройщиков, Сергей.

LAP Lambert Academic Publishing GmbH & Co. KG, 2014.

TY - BOOK

T1 - Моделирование тарифов для страхования жизни

AU - Дорофеев, Борис

AU - Закройщиков, Сергей

PY - 2014

Y1 - 2014

N2 - Для студентов, аспирантов и специалистов, интересующихся вопросами актуарной математики

AB - Для студентов, аспирантов и специалистов, интересующихся вопросами актуарной математики

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

SN - 978-3-659-57669-0

BT - Моделирование тарифов для страхования жизни

PB - LAP Lambert Academic Publishing GmbH & Co. KG

Дорофеев Б, Закройщиков С. Моделирование тарифов для страхования жизни. LAP Lambert Academic Publishing GmbH & Co. KG, 2014.