Е.Е. Ширяева, А.Ф. Беляев

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМануальная терапия: материалы 3-го Всероссийского съезда мануальных терапевтов СПб., 2005. – N 2 (18).
СостояниеОпубликовано - 2005
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Ширяева, Е. Е., & Беляев, А. Ф. (2005). Многоуровневый принцип обучения врачей мануальной терапии во Владивостокском государственном медицинском университете. В Мануальная терапия: материалы 3-го Всероссийского съезда мануальных терапевтов СПб., 2005. – N 2 (18).
Ширяева, Е.Е. ; Беляев, А.Ф. / Многоуровневый принцип обучения врачей мануальной терапии во Владивостокском государственном медицинском университете. Мануальная терапия: материалы 3-го Всероссийского съезда мануальных терапевтов СПб., 2005. – N 2 (18).. 2005.
@inbook{d07149d23f144407bee0866f3ea83a73,
title = "Многоуровневый принцип обучения врачей мануальной терапии во Владивостокском государственном медицинском университете.",
author = "Е.Е. Ширяева and А.Ф. Беляев",
year = "2005",
language = "не определен",
booktitle = "Мануальная терапия: материалы 3-го Всероссийского съезда мануальных терапевтов СПб., 2005. – N 2 (18).",

Ширяева, ЕЕ & Беляев, АФ 2005, Многоуровневый принцип обучения врачей мануальной терапии во Владивостокском государственном медицинском университете. в Мануальная терапия: материалы 3-го Всероссийского съезда мануальных терапевтов СПб., 2005. – N 2 (18)..

Многоуровневый принцип обучения врачей мануальной терапии во Владивостокском государственном медицинском университете. / Ширяева, Е.Е.; Беляев, А.Ф.

TY - CHAP

T1 - Многоуровневый принцип обучения врачей мануальной терапии во Владивостокском государственном медицинском университете.

AU - Ширяева, Е.Е.

AU - Беляев, А.Ф.

PY - 2005

Y1 - 2005

M3 - статья в сборнике

BT - Мануальная терапия: материалы 3-го Всероссийского съезда мануальных терапевтов СПб., 2005. – N 2 (18).

Ширяева ЕЕ, Беляев АФ. Многоуровневый принцип обучения врачей мануальной терапии во Владивостокском государственном медицинском университете. В Мануальная терапия: материалы 3-го Всероссийского съезда мануальных терапевтов СПб., 2005. – N 2 (18).. 2005