Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииТруды Биол. НИИ СПбГУ. Вып. 51 "Морские и пресноводные биосистемы севера Карелии".
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы121-131
СостояниеОпубликовано - 2004

Иванов, М. В., Морозова, М. В., & Максимович, Н. В. (2004). Многолетняя динамика структуры поселений мидий Mytilus edulis L. в условиях подвесного выращивания (Белое море). В Труды Биол. НИИ СПбГУ. Вып. 51 "Морские и пресноводные биосистемы севера Карелии". (стр. 121-131). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Иванов, М.В. ; Морозова, М.В. ; Максимович, Н.В. / Многолетняя динамика структуры поселений мидий Mytilus edulis L. в условиях подвесного выращивания (Белое море). Труды Биол. НИИ СПбГУ. Вып. 51 "Морские и пресноводные биосистемы севера Карелии".. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2004. стр. 121-131
@inbook{ecac3f3e41d64eabad1ac4c1a6ef0da7,
title = "Многолетняя динамика структуры поселений мидий Mytilus edulis L. в условиях подвесного выращивания (Белое море)",
author = "М.В. Иванов and М.В. Морозова and Н.В. Максимович",
year = "2004",
language = "не определен",
pages = "121--131",
booktitle = "Труды Биол. НИИ СПбГУ. Вып. 51 {"}Морские и пресноводные биосистемы севера Карелии{"}.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Иванов, МВ, Морозова, МВ & Максимович, НВ 2004, Многолетняя динамика структуры поселений мидий Mytilus edulis L. в условиях подвесного выращивания (Белое море). в Труды Биол. НИИ СПбГУ. Вып. 51 "Морские и пресноводные биосистемы севера Карелии".. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 121-131.

Многолетняя динамика структуры поселений мидий Mytilus edulis L. в условиях подвесного выращивания (Белое море). / Иванов, М.В.; Морозова, М.В.; Максимович, Н.В.

Труды Биол. НИИ СПбГУ. Вып. 51 "Морские и пресноводные биосистемы севера Карелии".. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2004. стр. 121-131.

TY - CHAP

T1 - Многолетняя динамика структуры поселений мидий Mytilus edulis L. в условиях подвесного выращивания (Белое море)

AU - Иванов, М.В.

AU - Морозова, М.В.

AU - Максимович, Н.В.

PY - 2004

Y1 - 2004

M3 - статья в сборнике

SP - 121

EP - 131

BT - Труды Биол. НИИ СПбГУ. Вып. 51 "Морские и пресноводные биосистемы севера Карелии".

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Иванов МВ, Морозова МВ, Максимович НВ. Многолетняя динамика структуры поселений мидий Mytilus edulis L. в условиях подвесного выращивания (Белое море). В Труды Биол. НИИ СПбГУ. Вып. 51 "Морские и пресноводные биосистемы севера Карелии".. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2004. стр. 121-131