Минимизация максимума квадратичных функций

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналарусский
Название основной публикацииМат. вопросы анализа негладких моделей. Вопросы механики и процессов управления.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы228-237
Том23
СостояниеОпубликовано - 2004

Предметные области Scopus

  • Математика (все)

Цитировать

Полякова, Л. Н. (2004). Минимизация максимума квадратичных функций. В Мат. вопросы анализа негладких моделей. Вопросы механики и процессов управления. (Том 23, стр. 228-237). Издательство Санкт-Петербургского университета.