Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииМинералогические музеи в XXI веке
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы61-62
СостояниеОпубликовано - 2000

Кривовичев, В. Г. (2000). Минеральные равновесия в системе Li2O-Al2O3- SiO2-H2O (сравнительный анализ природной и экспериментальной систем). В Минералогические музеи в XXI веке (стр. 61-62). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Кривовичев, Владимир Герасимович. / Минеральные равновесия в системе Li2O-Al2O3- SiO2-H2O (сравнительный анализ природной и экспериментальной систем). Минералогические музеи в XXI веке. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2000. стр. 61-62
@inproceedings{341966bfb3024f6db1c93d00b7acc939,
title = "Минеральные равновесия в системе Li2O-Al2O3- SiO2-H2O (сравнительный анализ природной и экспериментальной систем)",
author = "Кривовичев, {Владимир Герасимович}",
year = "2000",
language = "русский",
pages = "61--62",
booktitle = "Минералогические музеи в XXI веке",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Кривовичев, ВГ 2000, Минеральные равновесия в системе Li2O-Al2O3- SiO2-H2O (сравнительный анализ природной и экспериментальной систем). в Минералогические музеи в XXI веке. Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург, стр. 61-62.

Минеральные равновесия в системе Li2O-Al2O3- SiO2-H2O (сравнительный анализ природной и экспериментальной систем). / Кривовичев, Владимир Герасимович.

Минералогические музеи в XXI веке. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2000. стр. 61-62.

TY - GEN

T1 - Минеральные равновесия в системе Li2O-Al2O3- SiO2-H2O (сравнительный анализ природной и экспериментальной систем)

AU - Кривовичев, Владимир Герасимович

PY - 2000