Мечтательный человек в русской лингвокультуре на фоне шведской

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииМечтательный человек в русской лингвокультуре на фоне шведской
Подзаголовок основной публикацииАктуальные проблемы русского языка и методики его преподавания в иностранной аудитории. Материалы международной научно-методической конференции, посвященной 45-летию кафедры русского языка как иностранного и межкультурной коммуникации (13-14 апреля 2019 г., г. Орел, ОГУ имени И.С. Тургенева). – Орел: ООО «Картуш – ПФ», 2019.
СостояниеОпубликовано - 2019

Зиновьева, Е. И., Хруненкова, А. В., & Алешин, А. С. (2019). Мечтательный человек в русской лингвокультуре на фоне шведской: Актуальные проблемы русского языка и методики его преподавания в иностранной аудитории. Материалы международной научно-методической конференции, посвященной 45-летию кафедры русского языка как иностранного и межкультурной коммуникации (13-14 апреля 2019 г., г. Орел, ОГУ имени И.С. Тургенева). – Орел: ООО «Картуш – ПФ», 2019. В Мечтательный человек в русской лингвокультуре на фоне шведской : Актуальные проблемы русского языка и методики его преподавания в иностранной аудитории. Материалы международной научно-методической конференции, посвященной 45-летию кафедры русского языка как иностранного и межкультурной коммуникации (13-14 апреля 2019 г., г. Орел, ОГУ имени И.С. Тургенева). – Орел: ООО «Картуш – ПФ», 2019.
Зиновьева, Елена Иннокентьевна ; Хруненкова, Анна Валентиновна ; Алешин, А.С. / Мечтательный человек в русской лингвокультуре на фоне шведской : Актуальные проблемы русского языка и методики его преподавания в иностранной аудитории. Материалы международной научно-методической конференции, посвященной 45-летию кафедры русского языка как иностранного и межкультурной коммуникации (13-14 апреля 2019 г., г. Орел, ОГУ имени И.С. Тургенева). – Орел: ООО «Картуш – ПФ», 2019. Мечтательный человек в русской лингвокультуре на фоне шведской : Актуальные проблемы русского языка и методики его преподавания в иностранной аудитории. Материалы международной научно-методической конференции, посвященной 45-летию кафедры русского языка как иностранного и межкультурной коммуникации (13-14 апреля 2019 г., г. Орел, ОГУ имени И.С. Тургенева). – Орел: ООО «Картуш – ПФ», 2019.. 2019.
@inproceedings{b7992c872ffc44d9983e26e48f3dcec9,
title = "Мечтательный человек в русской лингвокультуре на фоне шведской: Актуальные проблемы русского языка и методики его преподавания в иностранной аудитории. Материалы международной научно-методической конференции, посвященной 45-летию кафедры русского языка как иностранного и межкультурной коммуникации (13-14 апреля 2019 г., г. Орел, ОГУ имени И.С. Тургенева). – Орел: ООО «Картуш – ПФ», 2019.",
author = "Зиновьева, {Елена Иннокентьевна} and Хруненкова, {Анна Валентиновна} and А.С. Алешин",
year = "2019",
language = "русский",
booktitle = "Мечтательный человек в русской лингвокультуре на фоне шведской",

Зиновьева, ЕИ, Хруненкова, АВ & Алешин, АС 2019, Мечтательный человек в русской лингвокультуре на фоне шведской: Актуальные проблемы русского языка и методики его преподавания в иностранной аудитории. Материалы международной научно-методической конференции, посвященной 45-летию кафедры русского языка как иностранного и межкультурной коммуникации (13-14 апреля 2019 г., г. Орел, ОГУ имени И.С. Тургенева). – Орел: ООО «Картуш – ПФ», 2019. в Мечтательный человек в русской лингвокультуре на фоне шведской : Актуальные проблемы русского языка и методики его преподавания в иностранной аудитории. Материалы международной научно-методической конференции, посвященной 45-летию кафедры русского языка как иностранного и межкультурной коммуникации (13-14 апреля 2019 г., г. Орел, ОГУ имени И.С. Тургенева). – Орел: ООО «Картуш – ПФ», 2019..

Мечтательный человек в русской лингвокультуре на фоне шведской : Актуальные проблемы русского языка и методики его преподавания в иностранной аудитории. Материалы международной научно-методической конференции, посвященной 45-летию кафедры русского языка как иностранного и межкультурной коммуникации (13-14 апреля 2019 г., г. Орел, ОГУ имени И.С. Тургенева). – Орел: ООО «Картуш – ПФ», 2019. / Зиновьева, Елена Иннокентьевна; Хруненкова, Анна Валентиновна; Алешин, А.С.

TY - GEN

T1 - Мечтательный человек в русской лингвокультуре на фоне шведской

T2 - Актуальные проблемы русского языка и методики его преподавания в иностранной аудитории. Материалы международной научно-методической конференции, посвященной 45-летию кафедры русского языка как иностранного и межкультурной коммуникации (13-14 апреля 2019 г., г. Орел, ОГУ имени И.С. Тургенева). – Орел: ООО «Картуш – ПФ», 2019.

AU - Зиновьева, Елена Иннокентьевна

AU - Хруненкова, Анна Валентиновна

AU - Алешин, А.С.

PY - 2019