Механические модели изменения напряженно-деформированного состояния глаза и показателей ВГД после операций LASIK и IntraLASIK

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Аннотация

Построена конечно-элементная модель в программном пакете ANSYS для оценки изменения напряженно-деформированного состояния роговицы и показателей внутриглазного давления, полученных аппланационными методами измерения, после рефракционных операций по коррекции гиперметропии: LASIK и IntraLASIK.
Название основной публикацииМатериалы ХI Всероссийской конференции с международным участием и школы-семинара для молодых ученых, г. Пермь, 1-4 декабря 2014 г.
ИздательПермский национальный исследовательский политехнический университет
Страницы24-26
СостояниеОпубликовано - 2014